pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1801) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 04.09.2021, 09:59

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
"Если у тебя получается так как ты делаешь, значит твой путь верный, лично для тебя"
Отличные слова. Возможно ты и прав. У меня к примеру нет ООО, но есть команда... Я так же организовываю фото и видеосъёмки последние лет 15... раньше то же был ведущим на свадьбах... Сейчас по физике уже не тяну... Может у вас в городе ЯЖМАМКИ и тихие, у нас наоборот в школах они совсем наглые... Мне понравился подход школьного директората у вас... Слабо верится... но если они сами собирают оплату за видео в классах? Они либо бесстрашные, либо у них ТАКИЕ ЗАВЯЗКИ... Это запрещено законом... за малейшее подозрение в попытках бизнеса на работе, они слетают с работы в лучшем случае...в худшем уголовка... Первый же звонок любой яжмамки, и ппц креслу... Думаю что всем нравится твой вариант...но не факт что могут повторить... мы все рады за тебя...
Если у тебя получается так как ты делаешь, значит твой путь верный, лично для тебя! Как раз тот случай...)))
Ещё раз СОРИ... чуток допишу.
У меня есть такая школа в отдельно закрытом городке. Там Как раз была такая директриса которая всё пыталась с нас бабло сорвать. До нас там был залётный (с другого города) оператор который отдавал ей чуть ли не половину заработка. И соответственно цена была завышена чуть ли не в два раза... Родители безмолвствовали... так как этот городок военный и подчиняется только оборонке. Другими словами комендант там и бог и царь. Все вопросы решались через него... а директриса была его... ну вы поняли... Так вот. Родителям надоело это дело и они связались с нами... И дешевле и качественней... Три голда подряд наши опера там партизанили... В школу их конечно под разными предлогами не пускали... но в городке они могли спокойно снимать... в результате вместо класса мы работали в библиотеке (организовывали типа парт и прочее... учителя сами приходили и работали с нами по сценарию... Всю остальную съёмку проводили на природе (благо фантазии много). Ну а последний звонок при огромном кол-ве народу она вела себя тихо... Вручение дипломов проходит в доме офицеров... там она ни кто и звать её ни как... Про кабак даже и говорить не стоит... И так продолжалось три года. Каждый раз она намекала операторам о встрече с "шефом" то есть со мной... И вот в этом году я сам там появился... Съёмку проводили новые молодые операторы под "моим чутким руководством". И что вы думаете... Я лично брал у неё интервью и даже намёка не услышал на какие либо претензии по поводу отката... Я это о чём... Тут как себя поведёшь...как представишься... может быть у меня вид такой грозный, не знаю, но со мной она не стала связываться... Возможно потому что я всегда держу себя на равных с любым представителем власти... не лебезю но и не наглею... Как мне один мой хороший друг сказал... Хочешь что бы тебя уважали? Научись открывать дверь пенком!


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
 
  (#1802) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.09.2021, 10:04

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Первый же звонок любой яжмамки, и ппц креслу
Эх,знал бы ты сколько этих звонков в день...
Если бы к примеру прокуратура реагировала на все обращения граждан связанные с тем что "соседская собака снова пристроилась с зади к моему барсику")))) прям как ученик Задорнова.
Это была бы жесть. Звонки и обращения фильтруются просто...

Про сбор денег это тема отдельная и ничего тут криминального нет. Просто нужен продукт который хотят купить большинство, объяснить почему он вам нужен, а как это донести до всех, уже коммерческая тайна, хотя в книгах по психологии и маркетингу всё описано. Вся проблема именно в том что бы собрать всех родителей в кучу и рассказать им информацию, большинство купят, а дальше обычный стадный рефлекс, ему подвержен каждый человек в большей или меньшей степени , несмотря на возраст и пол.
"Ведь большинство на самом деле хотят, но либо молчат, либо пока не знают этого ", бери снова цитату )))

Оу, у меня день цитат, это наверное потому что через 3 часа я наконец то за 15 лет буду гостем на свадьбе, а готовлюсь как будто сам проводить буду ))) Да и мёртвую ветку - обсуждение оживил. Может то же кто полезное напишет, почитаю и приму.

Про военных знаю, я сам им был 11,5 лет, на присягах и выпусках курсантов ох как хорошо подымал. Так они меня сами хотели, ведь я имел доступ туда где оператора или фотографа с города не пустят. Поднимал по 1000 баксов с группы за выпуск. Снимал по 2 группы сам. А работы 2 дня с видео, если бы не писать диски, ещё быстрее. Тогда не было облака, курсанты разъезжаются, сами торопили.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1803) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 04.09.2021, 10:40

Если кому то интересно, Вот кусочек из того выпуска, в том самом городке где у нас проходила партизанская работа. Всё что нам позволили это постоять у входа в школу... Это видео пробное для родителей с кучай косяков и ошибкой в титрах. Отправляли для уточнение имён. К счастью не успел удалить.
Это партизанство было как раз в библиотеке... там же потом интерпретировали комнату класса (в читальном зале).
С позволения админа скину [Для просмотра данной ссылки нужно ] ссылочку на я.диск.
Может у кого то будет подобный случай. Вот вам как вариант...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1804) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.09.2021, 11:56

borisfilm
Вот ты там выше все верно писал. Я как никогда с тобой во всем согласен. Но у каждого своя специфика,тем более когда это другая страна. Но обидно ,что ты забываешь ,что у нас форум дружественный и вне всякой политики. Я о том что ты скидываешь видео на Яндекс диск ,забывая о том ,что я ,к примеру,это не смогу никогда посмотреть. Сто раз писал и просил использовать Гугле диск,но почему то не все это помнят.
А так на счет откатов школе ты прав. Не фиг там особо что делать. Я 1 Сентября не связывался с видео ,хотя там просили в другой школе один клас. По большому счему это копейки ,а не зароботки. Я как обычно пошел в гимназию . Просто стал и они классами сами приходили. Вот на этих групповых заработаешь намного больше,чем на видео. Правда у меня завуч по мл. классам знакомая и она написала всем своим учителям,а те наверное же родителям. Короче из младших пришли все,кроме 1-х классов. Там уже несколько лет повторяется такая картина ,что они отдельно нанимают фотографа (обычно это бегающие девочки и щелкающие все подряд). Стоп! Один 1-В ко мне приходил. И это та группа садика где были самые беспроблемные родители. И что интересно я же всех их в садике с ясел снимал. И тогда вроди все устраивало,а в школе начинается выпендреж. За старшие я молчу. За старших я вообще молчу. Вот 7-Г приходил и 5-А и то за них родители подходили просили. А за выпускников вообще не хочу даже говорить. Последний выпускной я снимал перед карантином ,потом след. год заказывал 11й класс,но из за пандемии вообще все отменилось. Еще на меня дулась та мамаша,что заказывала меня,как будто я виноват . А вот ! сентября моя жена подходила к подруге дочки ,а ее мл.сестра выпускается. Вот она и спрашивала снимает ли им кто видео,то та сказала что заказали кого то из далека в американском стиле. Жена сказала-хоть в марсианском. Но на 1 Сентября их точно никто на видео не снимал.....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1805) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 06.09.2021, 04:49

Да никакой политики. Володя. У меня гугля забита под завязку. Супруга заняла своими картинками... А доплачивать за дополнительное место не интересно... Я за Я.диск только плачу. там удобнее и быстрее всё грузит... А мне это важно так как у меня инет через мегафон флешку... До нас ещё кабель не дотянули (столбов типа не хватает). Потому и пытаюсь на оптимальном ресурсе работать... С Украины парни как то обходят это дело. Гемор наверное...Я понимаю...
А со школой (первые классы) мы решили проще... парни оказывается отсняли три школы (я только вчера узнал) но бесплатно... типа родственники, друзья и т.д. Короче мне на всякий случай скинули. Говорят поставили сумму 5,000 деревянными... Вообщем хоть 1 чел хоть сотня... пусть соберут, оплатят, а мы на мыло в открытую закинем и всё. В общем зло и дёшево. реально копейки... Но материал есть, чего бы не продать, кушать то не просит... А так... это нерентабельное предприятие... Только после договора можно спокойно снимать...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1806) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,425
Благодарностей: 56044
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 06.09.2021, 10:11

[Для просмотра данной ссылки нужно ],

Вов. а так не ?



[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#1807) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.09.2021, 12:38

или [Для просмотра данной ссылки нужно ]или [Для просмотра данной ссылки нужно ]
с мобильного[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось kiv67; 06.09.2021 в 16:05.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kiv67 за это полезное сообщение:
  (#1808) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.09.2021, 13:28

Стоп!!!! Ребята. знаете песенку бармалея из фильма Р.Быкова "Айболит-66".... нормальные герои всегда идут в обход". На VPN там скорость 2% процента от той что выдает у меня Интернет. я асе это сто лет тому прошел ,посему Ваши писания извините не в тему. Есть доступный Гугле диск ДЛЯ ВСЕХ . ТАК ПОЧЕМУ БЫ ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ? А так ребят с Украины Вы просто не уважаете. Я через тот VPN свои старые файлы с яндекс диска забрать не могу. Да пообщаться там,почитать можно ,но не видео скачивать или смотреть. НА на Гугле можно несколько аккаунтов сделать и будет больше места. У меня ,например 2 по 15 гб.

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
Вов. а так не ?
Ну я через Оперу впн пользуюсь. Надо попробовать через Хром как в видео. Честно так не пробовал. Но там у меня скорость 15-50 максимум и главное что до конца не скачивается. Застряет под код конец и "наша песня хороша -начинай с начала". Корочн ,спасио. Но есть Ггугле хром ,который пока всем доступен и тогда все это не имеет смысла. Там скачивается все в миг.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1809) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,425
Благодарностей: 56044
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 06.09.2021, 13:35

Вов , прежде всего умысла конечно нет ни у кого. Просто мне тоже удобнее ЯДИСК. Да еще и телик на нем. Поэтому сразу не подумаешь об этом.
Просто я думаю надо не обвинять а просто попросить. Никто не откажет.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#1810) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.09.2021, 13:49

Я раз 20 просил,если поднять все мои сообщения по форуму в разных местах. Есть пару человек ,которые это помнят. Один из них Юра и спасибо ему.
А вообще я извиняюсь за эмоции.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка