pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1971) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2022, 14:42

По идее против монопода будет море и земля.

Боря ,вот несколько роликов,где куча синхрона о чем я тебе писал
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#1972) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2022, 15:42

Yunteng Dolly YT-900
У меня такая, года три пользуюсь для быстрого перемещения само то, когда пауза.
Сейчас правда снимать нечего видео не кто не заказывает, но будут выпускные будем пользоваться. Новый год снял на видео один утренник и один чисто фото ...!
Люди пишут по 17, 50 утренников. МОЛОДЦЫ!
Некоторые не до понимают. Не надо с ней по залу кататься, а вот чуть передвинуть на 1 метр туда сюда самое то. Ситуация разные бывают. Вроде поставил все ок. Приходят мамашки ставят стульчики и ...! Особенно убивает когда дети в притык к родителям танцуют. С зади полно места нет ... надо в притык к к родителям плясать.
Кода вручают подарки, а дети сидят буквой Г (спиной к родителям и вдоль стены) одна камера на стедики, я просто передвигаю тележку с камерой поправляю ракурс все в кадре.
С 2010 года начал снимать видео ну в смысле деньги брать с народа. Знакомая воспитатель выпускной группы позвала на репетицию.
Мы с ней договорились, что дети вот за эти столбы не заходят и за ковер тоже иначе они все не в кадре.
Когда сейчас им говоришь, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ СВОИ ПРАВИЛА
А на банкете свадьбе, юбилей там не заменимая вещь. Особенно дебил гость закрыл камеру спиной и как ты будешь штатив передвигать.

Последний раз редактировалось 7bratoff; 07.02.2022 в 19:03. Причина: Дополнения
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#1973) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,991
Благодарностей: 9871
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 07.02.2022, 16:24

Не юзал такие девайсы,но знал,что они есть в природе.Просто,когда представил нужна ли такая тележка мне,понял,что нет.Причина прежняя,не разрешают передвигаться по залу,только в разумных пределах,по переднему краю "сцены".Учиться сновать между детьми во время утренника уже поздно и не моё...Вот это я считаю "писком начала 2000-х годов!"))).Поэтому в основном у меня больше статичных кадров.А при вручении подарков детям,стабилизатор камеры+стабилизатор объектива успешно делают своё дело,практически ка штатный стаб!)Для свадеб эта тележка более приспособлена,для репортажа,возможно...А когда на утреннике будут ещё и родители,то для беготни вообще не будет возможности).Как то так).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1974) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2022, 17:30

Юра,по сути этот трюк придумал кинооператор Анатолий Петрицкий еще в начале 60-х. Он на роликах сновал между танцующими,снимая первый бал Наташи Ростовой в киноэпопее С.Бондарчука "Война и мир" ,причем снимал на широкий формат на 70 мм пленку все эту тяжесть таская на себе. Зато вышло великолепно. Весь фильм по операторской работе-это лучшее что я видел. Прошу извинить за лирическое отступление.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1975) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2022, 17:42

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Вы альтруист, у вас выгодней дисками заказывать, 7000 ссылка это чистыми и 8000 за диски, где на весь материал и работу 3000 уйдёт и того вам остаётся 5000 максимум. С такой математикой родители на двоих или троих закажут. Что бы родителям мысли вирус засадить в голову нужно говорить что от 11 000 с дисками и 7000 ссылкой, вот тут их калькулятор работать начинает. По 100 рублей это ниже себестоимости. Вот у меня Эпсон Л805, его цена щас 30000 рубасов. Это сколько тысяч дисков и обложек напечатать что бы его окупить, он сдохнет раньше + время на эти упаковки. Я продаю диски по 560 - 600 рублей и понимаю что и это сейчас недорого.
Читаю некоторых с вашими ценами и думаю думку...
т.е. если вам скажут нам ссылку и 5 дисков, сколько у вас диск дополнительно? 500?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) elvies за это полезное сообщение:
  (#1976) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2022, 19:03

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
не разрешают передвигаться по залу
Там не передвигаться не вариант, наоборот это приветствуется, но нужно иметь огромный опыт что бы снять,не мешая концерту. Операторы плюются которые сад знают. Столб гений инженерной мысли...

Цитата:
Сообщение от elvies Посмотреть сообщение
сколько у вас диск дополнительно
от 270 -до 300 выходит, при условии что человек до этого оплатил в облако и 560 - 600 рублей если заказы в дисках.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1977) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,991
Благодарностей: 9871
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 07.02.2022, 20:42

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Там не передвигаться не вариант
Да снимал я в этом саду (№75) и не раз,тремя камерами,родители были довольны!).Если вы даже будете Карлсоном,всё равно будете мешать!:) Не знаю,кто плюётся,конечно есть неудобства,но всё решаемо.Чтобы не хвалить самого себя (как некоторые) приложил отзывы родителей).Передвигайтесь дальше!).Хотите,покажу сам утренник,но теперь уже после просмотра Вашей работы!)

З.Ы. Раньше хотел показать отзывы,но не стал.А сейчас не выдержал,намёки Вы не поняли,если что,извините...Будьте скромнее.Не нужно много слов и суждений,просто покажите,что умеете,если нет,то тогда нечего обсуждать!).А сейчас многие свои аргументы представляют только на словах...печалька...)
Может старею,но раньше коллеги на Форуме слово сказали,тут же пример показывают,обсуждаем,делимся,советуем,а значит,повышаем свой уровень.Лично я основные навыки в работе приобрёл тут.И по свадьбам и по другим мероприятиям.Съёмку детсадов считаю одной из сложнейших!Хотя раньше над детсадовскими операторами посмеивались!)Потом присоединились и они к этим съёмкам,когда прибыль упала).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БЛАГОДАРНОСТЬ.png
Просмотров: 32
Размер:	283.7 Кб
ID:	2719  


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1978) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2022, 22:24

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Будьте скромнее.Не нужно много слов и суждений,просто покажите,что умеете
Это я не скромный ? Я не показал не одного видео, не одного отзыва потому что да, я скромный. А не потому что показать нечего. Когда коллеги делают отлично, я восторгаюсь, когда мне не нравится, просто молчу.
И я уже как то писал, мне всё равно у кого и как, нужное для себя я потихоньку подчёркиваю, ставлю благодарности, мне важен итог моей деятельности, количество заработанных денег. И да, я повторюсь, не навязываю своего мнения, его я буду навязывать тому кто от меня работает, я плачу ему зарплату, но прислушаюсь если меня аргументированно убедят.

Как то в другой теме обсуждений связанных с отзывами по проектам я написал сколько видео у меня в этом году, коллеги кто в теме читают мои сообщения, понимают уже что я работаю не в совсем дешевом диапазоне. Но писал я это не для понтов, а для понимания почему мне бы хотелось те или другие изменения, что бы быстрее рендерить.

Не мониторю я родительские чаты, поблагодарят, спасибо, главная благодарность это заказ меня на следующий утренник. Причём за Новогодний я не беспокоюсь, а вот весна и осень, выпускной, это важно. Перечисленные утренники или мало востребованные или редки, как к примеру выпуск. Живу я на деньги со школ и садов, как подработка, для меня это мало.

А то что с родителями можно и нужно обсуждать нюансы съёмок, прислушиваться к адекватным пожеланиям, это и так понятно, что тут перетирать. Нужно и своё мнение отстаивать, особенно когда понимаешь что хочучки родителей, а они редко кто соображает в тех. аспектах съёмки, не реальные, или дорого им выйдут.


Кстати на аватарке в ватсапе мои фото у неё.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1979) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,991
Благодарностей: 9871
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 07.02.2022, 23:51

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
но прислушаюсь если меня аргументированно убедят
А разве не аргументированно проголосовали родители за многокамерную съёмку в отзывах?!)
Я ведь тоже всегда прислушиваюсь к мнению заказчиков особенно,а к мнению коллег с уважением!
Лично я считаю,что обмен приёмами съёмки полезен будет для всех!Не только выдающиеся работы учат,но и явно провальные!А мы все начинали с этого,и каждый по-своему...С годами опыт приходит...
Просто нужно уметь правильно относиться к критике.Для этого тоже нужно быть сильным!
Я помню,когда вы выложили кусочек своей работы, и помню отзывы коллег...
Основная моя цель и всех остальных не унизить человека,а дать понять,что и как улучшить,изменить...Об этом и говорим на крайних страницах темы.
Только не нужно учить других тому,что сам не пробовал или сам не умеешь!).
Повторюсь,что много лет мы видели работы друг друга,сначала в основном свадебные.Сейчас их нет по понятным причинам,видим другие.Все мы учились друг у друга,радовались успехам,терпели неудачи.Этот опыт ни с чем не сравним.Только как можно судить,например,о картине,не увидев её,и как можно обсуждать,ни разу не держав кисть в руке...???!!!

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
А что тут в утренниках обсуждать уже, вот лично я на них 30 баранов съел, знаю всё и поперёк и очень много идей подкинул, даже коллегам - конкурентам из моего Ставрополя, но всё равно делать как я не кто не сможет и не захочет, проще ныть, работыыыы нет. Так что у меня нет конкурентов, остались коллеги, да и коллеги работать не хотят, будут сидеть без работы но кактус грызть, а кому я предлагаю стабильный заработок им мало, ну и сидите с голой извините попой. Что бы превратить подработку в бизнес, нужно многое, И ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ КАМЕРА И КОМПЬЮТЕР.
Это Вы считаете скромным?)

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Я не показал не одного видео, не одного отзыва потому что да, я скромный
...ИМХО,нечего показать,вот причина главная...поэтому дальнейшие ваши советы другим именно в этом вопросе,для себя буду считать никчёмными,уж извините...

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
мне важен итог моей деятельности, количество заработанных денег
...скорее всего из-за этого мы разные))).Хотя...я вас в этом понимаю,для меня это хобби ,т.е. приработок...А покушать никто не отменял...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1980) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2022, 23:53

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
дальнейшие ваши советы другим именно в этом вопросе,для себя буду считать никчёмными
Ваше право.
Мы действительно разные и я рад этому.
Кстати заметил, вы единственный в этой ветке кто реагирует всегда остро и пытается подавить апанента и в частности меня, ну не можете вы пройти мимо чего то, хотя это на вас не нацелено, к вам не обращаются и совета не просят. Как модератору форума вам это не клицу.Будьте проще, совет от обычного пользователя. Вы мне за годы много чего написали тут , хотя я не разу вас не просил лично, а прошу обычно у всего форума помощи.
И если вам не нравится что я пишу здесь, постарайтесь не комментировать, тем более я правил не нарушаю, и к вам ни когда не обращался.
Кланяюсь и жду других сообщений на другие темы))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка