pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2009, 16:35

Конечно, если не получаеться постанова, то нужно снимать что есть :-). Вот у меня свадьба на выходные, договорилась мама, лет 55, причем вопросов не задавала вообще, а только про сумму гонорара. А с невестой удалось раз поговорить по тел., и то случайно, на мой вопрос давайте обсудим съемку, он коротко отпалила что всем занимаеться мама. Интересно мама тоже будет участвоваит в постановах :-). Вот такой заказ. Вот и пойду на съемку незная что снимать.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 16:57

Я сейчас такие свадьбы вообще не беру. Один раз взял, меня даже не покормили, хотя у нас принято не то что бы покормить, а заранее бронируют места в ресторане для видео и фото. Осадок большой остался, никаких денег не надо. Поэтому сейчас получается, что не нас выбирают (мы работаем с фотографом), а мы клиентов. ))))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#33) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2009, 19:06

CDA studio , я с Вами согласен на все 101%. Знаю и научен такими заказами. Но впереди зима, и нужно заработать на зимний период. Плюс хочу новую камеру, и нужны финансы. Так что приходится брать заказ. Хотя в другое время отказал бы, да и отказывал не раз такого рода клиентам.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#34) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для bertum
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 152
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Казань Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bertum с помощью ICQ Отправить сообщение для bertum с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 21:45

Цитата:
Сообщение от Johnik Посмотреть сообщение
я принципиально, ни родственников, ни друзей ни хороших знакомых, ни соседей не снимаю
Как правило друзья зовут на мероприятие типа заодно поснимаешь (раньше так было, сейчас уж знают все). Отвечаю жестко - нет уж либо работа либо развлечения, иначе ни то ни другое не получится. Знакомых или соседей на общих основаниях (возможна небольшая скидка, естественно выдав ее за более значимую) обязательно обговорив все детали заранее, типа шаг влево шаг вправо прибавка к оплате. А иначе сядут и поедут - здесь не так, там не то. И ни при каких обстоятельствах! не подпускать к компьютеру, я уж не говорю к процессу монтажа. (из опыта)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили bertum за это полезное сообщение:
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 22:34

Цитата:
Но впереди зима, и нужно заработать на зимний период.
Да, если другой основной (высокооплачиваемой) работы нет, конечно нужно брать съёмку...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.11.2009, 13:19

Дык профессионализм и проявляется в нестандартных ситуациях ... Придумайте что нибудь, что бы потом сказали спасибо ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для fleur-liley
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 27
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: г Чернигов Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2009, 18:16

Возвращаясь к первому посту. В эту субботу отсняла свадьбу "друзей мужа" За то что невеста и жених не хотели позировать до росписи ни мне ни фотографу я молчу - наверное волновались. После росписи поехали в красивый монастырь. Как обычно бывает - разложили поляну бутерброды-водка, так жених вобще не хотел идти фотографироваться, спасибо его сестре уговорила. После 15 минут съемки жених заявил "ну все хватит уже , поехали, в кафе опаздываем". Но и это еще не все.
Приехали в кафе я ж как обычно снимаю - до окончания дележа каравая обычно нет свободной минутки. А когда тамада удалилась на перерыв, оказалось что места нет не только для фотографа, но и для меня фактически приглашенной. Вот так и отпахала с восьми утра до 11 вечера без крошки во рту, глядя на то как мои бывшие однокласники танцуют, веселятся. До 10 вечера еще была надежда на то что все таки стол для тамады, диджея, фотографа и оператора накроют, но надеждам не суждено было оправдаться ((
Все свадьбы друзей снимаю или за деньги или вообще никак.
Жаль что я учусь на своих ошибках. И не послушалась умных советов на этом форуме.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили fleur-liley за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Goodpapik
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 62
Регистрация: 21.11.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.11.2009, 18:20

Всё обговаріваю до с'ёмкі. Вплоть до еды. Доставка за счёт кліента - само собой. Контакт с тамадой - меньше беготні...
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2009, 19:17

fleur-liley, Я вот не понял, если это были друзья мужа, то где был в этот момент ваш муж? Разве не на этой свадьбе?
Вобщем, это вообще жуть какая-то! Вы ещё бесплатно и без еды?!
Теперь ждите номер! Когда они к вам за фильмом придут, придут ли вообще?! Вы ещё над монтажём будите крапеть? Сочувствую...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Андриус за это полезное сообщение:
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 66
Регистрация: 27.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.11.2009, 06:39

fleur-liley я бы в лучшем случае скинул бы просто материал на dvd без всякой обработки , извините козлов надо учить. А насчет еды - вам нужно было или напрямую к ним подойти или с собой принести.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mihey за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение клиентов к футажам svintus Свадьбы 305 02.03.2012 10:58
Разочарование от ...клиентов. Vidoc Флеймиловка 14 10.10.2009 14:39
подскажите,как поступить, при съемке? Gennadiy-medik Для новичков 15 02.12.2008 23:18
сценарий к съемке atamaz Для новичков 1 10.07.2008 10:09



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка