pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 21
Регистрация: 19.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию компьютер для видеомонтажа - 31.07.2007, 06:42

Собираетесь далать апгрейд? Приобрести новый комп? Сомневаетесь, подойдет ли выбранная железка? Никак не определитесь с выбором?:
Спрашивайте!
Drbobah.com/forum и его жители помогут Вам!


кое-что о видеокартах:
RTL - коробочная версия, включает в себя диск с драйверами, документацию, различные бонусы.
OEM - поставляется в пакете. В комплекте обычно только диск с драйверами.
  • драйвера для видеокарт [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • драйвера для видеокарт [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • Альтернативные драйвера для видеокарт Radeon, причём сама ATI признаёт, что порой эти лучше: [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Попутные темы:
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось commar; 22.05.2012 в 19:53.
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей(ля) поблагодарили mvart за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

caopawa (12.05.2011), Chadaev (12.10.2010), dvaleron (22.09.2012), Francuz (01.12.2009), Genya_N (22.05.2010), katafan (07.07.2011), kiksa (07.04.2013), Lubitel (11.04.2016), Monitor4ik (04.06.2010), murev (08.12.2010), Protana (09.06.2010), Slava2 (23.01.2010), surkovseryu (12.04.2011), toxxa (22.09.2012), Urasik Su (03.01.2016), Дзянь (18.08.2010), майкл (24.02.2012), Северина (24.11.2010), Юлия Лана (05.06.2010)
  (#2731) Старый
Завсегдатай форума
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 201
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Железнодорожный Московской области Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для kuznesovan с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2015, 16:16

Fantast, вот может быть нормальный выбор, но... Покупать компьютерную технику все же нужно в специализированном магазине, а не в гигантских сельпо, типа М-видео, Эльдорадо и Техносила. Не берусь утверждать, что я прав абсолютно на 100%, но холодильник купил в М-видео, утюг - там же, а комплектующие и периферию для ПК - в специализированных магазинах, не уверен, что они есть в СПб, но посмотреть можно [Для просмотра данной ссылки нужно ] и [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Я думаю, в Питере есть свои подобные магазины. Удачи.
Ответить с цитированием
 
  (#2732) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2015, 16:35

kuznesovan, обалдеть! Я хочу знать, как Вас зовут, но с Вами не согласен)
Я с Фантастом один раз был не согласен, и то - с похмелья, блин... )))


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#2733) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.02.2015, 16:58

а чем отличается специализированный магазин от специализированного отдела в сумермаркете? Скажу еще страшней, а если смотреть в интернет магазинах, то и дешевле будет))
Ответить с цитированием
  (#2734) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для beat с помощью ICQ
По умолчанию 04.02.2015, 18:56

Где купить - не проблема, найдем. А вот что, это вопрос????
Ответить с цитированием
  (#2735) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2015, 19:58

Цитата:
Сообщение от kuznesovan Посмотреть сообщение
не уверен, что они есть в СПб
Ну а я например , уверен что есть (модеры , не сочтите за рекламу , сочтите за подсказ!)
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Это один из вариантов! Выбираем , покупаем , собираем нужный комп!).


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  (#2736) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2015, 21:53

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Я вот что то не понимаю,или Вы что то не договариваете!
Я могу ещё понять,когда люди собирают компы для ежедневной работы с тяжелыми видео файлами, работают с 3D анимацией, играют в игры,где нужна мощная видеокарта.
А Вам,даже если Вы с 9-ки перейдете на 18-ю Студию,то что я Вам показал,хватит за глаза!

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Это тоже самое,что если мне надо купить машину для езды,я иду и покупаю её в салоне,в той готовой комплектации,которую хочу! Но я могу и специально заказать комплектацию,например, крокодиловую кожу на сиденье,движок с супертурбиной и т.д.
Ответить с цитированием
  (#2737) Старый
Завсегдатай форума
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 201
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Железнодорожный Московской области Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для kuznesovan с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2015, 22:46

Вот видите, как я расшевелил народ!!! Хотя я и предупредил, что это моё мнение. Я привел в пример два магазина в Москве, где на мой взгляд цены вполне демократичны, сервис вполне хорош, имеется сервисное обслуживание. Опять же, на мой взгляд!!! В супермаркетах типа М-видео, Эльдорадо и Техносила действительно продают готовые решения (в нашем случае ПК). А ведь порой хочется чего-то не как у всех! Я не прав? Переубедите. Где-то с 1999 года все собираю и ставлю сам, хоть и не считаю себя большим спецом. И специализированными магазинами считаю те, которые предлагают большой выбор комплектующих, сборку по заказу и т.д., а не готовую коробку с пломбами, чтобы внутрь не лазили. Что-то не так заработало - вызывай и мы примчимся, что по гарантии, что - нет, все увидим и разберемся, но за что платить, всегда придумаем! Извините, может слегка эмоционально! А вообще что важно при монтаже? Да чтобы все работало без глюков и долгих размышлений! Нажал кнопку - спина сухая и результат на глазах появляется! Вспомните, как выводили готовые проекты в 2003 - 2004 (я потом на АР перешел - вырос из Студии ( а Студия 8 была лицензионная, купленная, правда, что греха таить не мной, но мне), но пользовался еще очень долго, когда надо было без заморочек, по-быстрому). Включаешь просчет, и рядом на диванчик спать ложишься, в утречком, как раз когда вставать пора слышишь DVD готовый выехал - проект удался!!! Не удался? Вечером поищем ошибки и снова запустим. Вспомнили? Или я не прав? Вот с тех самых пор и с Доктором знаком (по переписке - давно это было) и с форумчанами "Форума творческих людей" реально, в Москве ли кто был или я куда приезжал. И считаю это правильным и полезным для всех. Извините если кого ненароком обидел. Удачи.
P.S. Fantast, с кожей в салоне - перебор! Главное, чтобы движок и трансмиссия, как часы, работали! И тогда как с КамАЗами - танки грязи не боятся! Удачи.
beat, версии в целом нормальные, но мой совет касается другого - просчитай, в том числе и по финансам, что взять, чтобы потом не метаться и не искать замену. Сейчас смена технологий - дело порой одной недели. Вот в такое время живем. Я 30.12.2013 купил монитор LG с разрешением 2560х1080 (21:9). Готов был локти грызть через 1,5-2 месяца, поперли мониторы с более высоким разрешением, а потом стали вполне доступными 4К мониторы (но недолго, зато ... - наш, и Массандровские вина теперь везде купить можно). Поэтому, если уж покупать, то с прицелом вперед. Под систему - SSD - однозначно! Удачи.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kuznesovan за это полезное сообщение:
  (#2738) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.02.2015, 10:01

[Для просмотра данной ссылки нужно ],Я даже возражать не буду! На вкус и цвет , как говорится....
Но, зачем тратить 30 000 р. на компьютер, который будет работать с Студией 9?????
Два ядра, 2 Гб ОЗУ, видеокарта с 1 Гб памяти(выше крыши) и пару жёстких дисков.- ВСЁ!!!!!
Ответить с цитированием
  (#2739) Старый
Завсегдатай форума
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 201
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Железнодорожный Московской области Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для kuznesovan с помощью Skype™
По умолчанию 05.02.2015, 10:35

Согласен,Fantast, а если еще взять все это по нормальной цене в нормальном специализированном магазине!!! Удачи.

Последний раз редактировалось mozgonov; 05.02.2015 в 11:00. Причина: оформление поста
Ответить с цитированием
  (#2740) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для beat с помощью ICQ
По умолчанию 05.02.2015, 22:00

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно ],Я даже возражать не буду! На вкус и цвет , как говорится....
Но, зачем тратить 30 000 р. на компьютер, который будет работать с Студией 9?????
Два ядра, 2 Гб ОЗУ, видеокарта с 1 Гб памяти(выше крыши) и пару жёстких дисков.- ВСЁ!!!!!
Согласна, не готова тратить много (для меня много) . Но видео накопилось много и надо сделать ролики на память. В основном монтирую видео со своими детками, у меня их трое. Может посоветуете набор комплектующих для меня с названиями, конкретно. Чтобы я дала список и мне собрали комп. Заранее спасибо. Уточню, Studio TE Plus v. 10.8, есть лицензионная , другую и ставить не буду. В компьютерные игры никто не играет. Единственное, хочу чтобы кулер был тихий, ведь бывают такие, ну и работа на винде 8.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клавиатура для видеомонтажа vasyaru ПК и периферия (не относящиеся к видео) 6 13.03.2013 02:14
Ошибки видеомонтажа Dmitri 10 Ulead 3 17.02.2009 10:41
Скринсейверы для видеомонтажа VladimirV Для новичков 4 30.09.2008 17:25



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка