pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (Москва)
 
Аватар для Azimut
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 07.11.2005
Регистрация: 394
Адрес: 5 Russian Federation
Конфигурация компа:
Friends Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! - 10.09.2006, 11:51

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Тип матрицы
3CCD
Матрица 1.12 Мпикс (1/3")
Zoom оптический 12x
Минимальная освещенность 3 люкс
Максимальное разрешение видеосъемки 1440x1080
Тип носителя кассета miniDV/HDV
Размеры (ШхВхГ) 365x149x180 мм

Всем привет!!!


Иду курсом с учетом дрейфа и течения
-----------------------------------------
Panasonic NV-GS55, [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Godin Freeway Floyd -> VOX Valvetronix AD15VT -> уши соседей
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 15.12.2010 в 23:44.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Azimut за это полезное сообщение:
  (#1281) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.01.2010, 17:26

настройки менять не надо- синемафрейм сразу даёт 25
кстати с 30 м невозможно взять крупняк, и согласно тому- же Голливудскому курсу- получается маловато света и возможно поэтому Вас не устроило качество.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
 
  (#1282) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 24.01.2010, 17:37

Называется разговор 2-х глухих.Кто писал что с 30м крупняк?Это ведётся о камере,которая снимает общие и средние планы.Даже на общем плане на концерте можно пересветить,поэтому меня автомат диафрагмы и усиления не устраивает.Я не 1-й год снимаю.Остальные пусть торчат от автомата,мыло меня не устраивает!30 метров-смотря какой зал.Я снимал в зале на 1500 человек.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1283) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.01.2010, 17:43

Я так понял последняя фраза ко мне? Тогда умываюсь...
ДА... круто 1500 чел- жалко до стадиона не доросли


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1284) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 24.01.2010, 22:59

Ilgizar
Хотелось бы последнее коснуться настроек PP4.Так вот на соседнем форуме профи ответили,что в 1/25 снимать можно строб будет однозначно,но в том случае если будет отсутствовать динамика,так это так было понятно.Непонятно что по умолчанию стоит 1/25.Изготовителям не снимать,снимаем же мы.Так что вариант более подходит снимать концерт надёжнее с моими настройками в PP1.Так что все мои рекоменадции и мысли по поводу требуемого света в PP4 были правильными.Может уже поздно...всё снято?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1285) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ilgizar
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 27
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Татарстан.Арск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.01.2010, 23:13

Ну вот опять!Вы как дети ей богу,я теперь уж и боюсь о чем нибудь спрашивать,как бы из за моего вопроса загорелся этот сыр бор,ну очень уж хотелось покрутить эти ручки не зря же они в камере установлены,ну простите великодушно и помиритесь пожалуйста,а то не у кого совета спросить у нас в райцентре есть местное тв ну там молодые ребята кроме баланса белого ничего не знают.И так рискну задать вопрос budvi почему баланс белого для второй камеры надо брать от лампы накаливания?Насчет РР4 я рад купив камеру прочитав книгу поснимав котят я выбрал этот профиль .глазам моим мило показалась картинка,все время снимал в нем ,баланс белого настраивал только, остальное автомат, боялся все испортить.Вот вам исповедь провинциального видеолюбителя.Теперь с вашей помощью только начал умнеть а вы в драку,жили бы в соседней деревне взял бы бутылочку враз бы вас помирил но Оренбург и Северодвинск далекоавто...
А насчет зимника я думаю без шубы в мороз сами не ходим же нельзя родимую голую на -24 ,мне
мне пыль протерли за 5 тыч .я писал об этом не давно.а холод еще больше бед натворить.У меня зимник Алми, я фен беру всегда, зимой после улицы замки отстегиваю и грею осторожно,если снова на улицу не надо грею раздев камеру.

Добавлено через 9 минут
budvi съемка 3 февраля до этого я хочу утренник сына в садике снять на две камеры чтоб испытать себя,если я испорчу заказ ,молва по всему округу пойдет и без работы можно остаться.Спасибо большое Вам за все!

Последний раз редактировалось Ilgizar; 24.01.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#1286) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 25.01.2010, 00:51

Ilgizar
Категорически запрещено с мороза греть камеру какими то фэнами,Вы таким образом не сушите,а делаете парную баню для камеры и хотите без аппарата остаться,забудьте про это.Всё должно происходить естественным процессом.На некоторых элементах даже при вынутом аккумуляторе имеется приличное накопленное напряжение,а Вы своей баней прошьёте всё напругой.Знакомый у меня наплевал на мои советы,спалил себе таким образом Панасоник MX 500.Конденсат с такой скоростью собирается на платах,что Вам и не снилось.Достаточно 1 раз сделать это неудачно,т.е своими руками угробить машину.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1287) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2010, 03:52

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Хотелось бы последнее коснуться настроек PP4.Так вот на соседнем форуме профи ответили,что в 1/25 снимать можно строб будет однозначно,но в том случае если будет отсутствовать динамика,так это так было понятно
Извините, что к Вам цепляюсь- РР4- это уже скорее имя нарицательное и его настройки можно скопировать хоть в РР6... Скорее дело в синематоне и синемафрейме, а про строб ( если ВЫ знаете о чём говорите) не наблюдается- скорее это напоминает блюр...
А спращивать в соседней ветке не надо- проще включить камеру и попробовать...

а Ilgizar Вам я посоветую сходить на репетицию- снимите пробу, эаодно оцените свет, да и сценарий немного узнаете- потом легче снимать...
Насчёт алми- вроде есть химические грелки и вроде как даже в аптеках продают. Не пробовали?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1288) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ilgizar
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 27
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Татарстан.Арск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2010, 12:05

Да есть грелки они греют ткамеру а объектив как бы не обогревается и я просто осторожненько грел объектив впредь не буду значит мне повезло что не спалил камеру.Спасибо за совет!Вот теперь думаю как покрутить эти ручки внутри чехла успею ли я настроиться на свадьбах или в таких случаях лушче автомат?
Ответить с цитированием
  (#1289) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2010, 13:48

Имея зимник Алми вообще грелки не нужны. Вы что снимаете при -60? И объектив греть не надо. Снаружи стекло, которое не боится мороза, а дальше достаточно тепла от зимника. Чтоб работать в ручнике на улице необязательно доконца застёгивать зимник. В помещениях надо зимник снимать. Лично я зимой после прогулки молодожёнов,"отпрашиваюсь"(этот момент сразу обговариваю при заказе) в кафе пораньше на пол часа. И в помещении камера у меня стоит с открытым кассетоприёмником( чем дольше, тем лучше) до начала свадьбы.
Зимой на улице снимаю в температурном режиме от -25 до - 50 с ветром. Ни разу грелки не использовал и ни разу не собирал конденсата.И Вам всем желаю безглючных зимних съёмок.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Baglaev Serg (25.01.2010), budvi (25.01.2010), Ilgizar (25.01.2010), Vidoc (26.01.2010)
  (#1290) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2010, 20:10

Ilgizar- всё вспоминал- Арск- что- то знакомое... Посмотрел на карте, а мы оказывается земляки. Я родился в 150 км от Вас- недалеко- г Уржум Кировская обл.

Цитата:
Сообщение от Ilgizar Посмотреть сообщение
Вот теперь думаю как покрутить эти ручки внутри чехла успею ли я настроиться на свадьбах или в таких случаях лушче автомат?
Я никогда не советовал работать только на автомате, проосто есть случаи, когда не стоит напрягаться, а успеть - на свадьбе- однозначно ДА


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Sony Cyber-Shot DSC-T10 Pionerov Фотокамеры 0 08.08.2006 01:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка