pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1311) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2156
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 03.04.2020, 19:20

1 - Согласен если получил свою несгораемую сумму...
2 - Это то же самое просто переименованное... зато из к примеру афтера ты получишь родной файл для эдика...кайф... Я так понимаю у тебя шестая версия Эдика..главное они (декодеры) не конфликтуют.
3 - от процентов ни куда не деться... Похоже у Владимира заведующие пока не в курсах...везёт же человеку... Им наплевать на наши налоги... если захотят просто не пустят...найдут предлог поверьте..и самое главное имеют права не отчитываться... по закону. В Саратове к примеру уже не 20 а 30% требуют... Не хочешь? пошёл нафиг.
5 - если закинул несколько файлов и нажал на разбить по маркерам он так же и разделит по файлам как и забросил в конвертор.
ВЛАДИМИРУ:
Именно это я вам и предложил. Я то уж точно знаю. Вот вы и сравните. Повторюсь у AVS алгоритм сжатия совершенно другой. Выставлял и тут и там именно Н-264 и на выходе совершенно разный вес при одном и том же битрейте. Для того что бы через эдик достичь качества сжатия как в AVS нужно действительно подымать (в эдике) до 16,000 бт\с. тогда как в AVS достаточно тех же 6,000...Вот про что я вам талдычу... Попробуйте и сами убедитесь... Более того значения по умолчанию в AVS стоят средние , но в настройках можно поднять до максимального уровня... будет конвертироваться долго. зато на выходе вы можете...3 часа видео вместить на стандартный DVD диск то есть не более 4 гб и при том качество почти останется как в оригинале созданном в эдике (в родном мастеринг файле). Я с самого начала писал ВАЖНО ЧТО бЫ ОРИГИНАЛ БЫЛ МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕНЕН. Что и достигается в принципе, где я с вами очень даже согласен, в ЭДИКЕ. Ну а потом уже конвертируем эту красоту в AVS. Потому что именно там выдерживается качество с минимальными потерями с малым весом. Думаю пора закруглять эту тему. Считаю дальнейший спор с вами (уже говорил про это) на тему AVS конвертора бессмысленным. пусть (повторюсь) каждый останется при своём мнении. Володя не доставай... ты знаешь что я прав..))))


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
 
  (#1312) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.04.2020, 21:07

Да пусть будет так. Я все равно не согласен. Есть законы физики и математические аксиомы ,которые невозможно переступить. При одинаковом битрейте будет одинаковый размер файла на чем угодно и где угодно. Это количество бит, используемых для передачи/обработки данных в единицу времени. Возьмем мпг2 и мп4. Ставим на часовое видео 6000. Для мпег2 будет бяка , а для Н-264 хорошо. Вот тут именно это происходит из за того что разный алгоритм сжатия. Но на длину файла это не влияет. Поэтому что бы достичь такого качества в мпег2 как в мп4 надо ставить для мпег2 15000 ,что повлечет за собой увеличение файла.
Теперь пофантазируем. Допустим Ваш конвертор имеет лучшие характеристики просчета и позволяет уменьшить длину файла,но это возможно только при уменьшении битрейта.
Все что я пишу касается только CBR. При VBR ,если не выставить граничные параметры битрейта результат по длине файла будет непредсказуемым. возможно у тебя в Эдике стоит VBR при выводе и невесть какие параметры битрейта .то конечно будет непонятно какой файл. С чем согласен это с тем что Эдиус кодирует долго по сравнению с более примитивными кодировщиками. Все я пытался объяснить все по науке.

Цитата:
Сообщение от Chadaev Посмотреть сообщение
а как с этим обстоят дела?На ДВД плеерах идет нормально?Под самые древние модели-надо в ДВД формате кодировать.Попадаются изредка((
Ну для ДВД плееров надо перекодировать в VOB 720x576. Я это делаю в TMPGEnc, как в статье "Скалирование малой кровью". Таких клиентов мизер,но они есть. Естественно HD они не понимают.

Цитата:
Сообщение от Chadaev Посмотреть сообщение
А Canopus HQ в Эдиусе это не то же самое?
То же самое. Все там уже стоит в Эдике. Только оно счас называется Grass Valley HQ.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1313) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2156
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 05.04.2020, 22:26

Я работаю в GBR (исключительно) не люблю переменный битрейт...
Получилось что мы с вами говорили и утверждали то же самое но с разных концов. Вы мне говорите он зелёный, а я утверждаю что цвета травы... ))) Главное что сошлись в одном у Эдика лучшая кодировка на сегодняшний день... то есть на выходе отличное качество... а вот кто да как сжимает, это его личное дело... мы можем только рекомендовать.... главное что бы люди принимали...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1314) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.05.2020, 08:29

Да что дальше обсуждать? Никаких утренников.выпускных и прочего в ближайшее время даже не предвидится. В этом году даже мечтать не стоит.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1315) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.05.2020, 08:36

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Да что дальше обсуждать?.
Ну почему, у меня в 2-х садах отснято 95% видео (один день в детсаду и т.д.), отснято 90% фотоматериалов для выпускного альбома.
Родители ждут или послабление карантина в мае, что бы доснять недостающее или собирать то, что сделано на данный момент. Так же и со школой.
Я думаю, у многих такая ситуация.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
  (#1316) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 264
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Красноярский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.05.2020, 14:27

Ну с видео ждем послаблений после майских праздников.
А на фото книги фотографирую дома, группу от снял. С понедельника следующая все согласны.

Последний раз редактировалось 7bratoff; 03.05.2020 в 14:27. Причина: ошибка
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили 7bratoff за это полезное сообщение:
  (#1317) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2156
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 04.05.2020, 00:36

Родителей (комитет) старюсь не тревожить... не хочу что б они начали задумываться над делемой - раздать деньги обратно родителям или всё же подождать света в туннеле... НО звонил директорам школ и заведующим д\с... они не чего точного сказать не могут, их тоже "пятницами" кормят. Могу сказать одно вот сегодня 10,000 тыш заражённых в России за сутки... и не факт что это пик. А это значит что и после одиннадцатого будет "продолжение банкета". Но с другой стороны, некоторые страны к примеру Турция или Белоруссия закрывают тему с К.вирусом. типа хватит... накушались и выходим из этого самого короновирусного договора.
Грубо говоря экономику свою спасать решили. Вполне возможно что и Россия и Украина может этому последовать. Ведь если по сути грипп он и в африке грипп. и каждый год умирает не меньше народа чем сейчас. Просто это не афишировали. Хотя хрен его знает я на всякий случай сижудома. Так что загадывать и гадать что то сейчас просто бесполезно. Не мы решаем эти проблемы. Но мы получаем эту проблему. У меня к примеру так называемая подушка всё тоньше и тоньше... Я думаю где то до августа включительно будем все в опе... так что особо не надеюсь на выпуски... А вот свадьбы уже штук несколько на сентябрь и октябрь...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1318) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.05.2020, 18:02

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
Родители ждут или послабление карантина в мае
Официально заявили .что учебный год в Украине закончится дистанционно. Заведующим садикам на дистанционных планерках сказали "Не вздумайте где нибудь проводить выпускные". это то что я знаю из официальных источников. Я вообще сомневаюсь что садики откроют-на то похоже.

Цитата:
Сообщение от 7bratoff Посмотреть сообщение
А на фото книги фотографирую дома
Круто. Но это уже чересчур. Во первых рисковать что принесут заразу,во вторых дом превращать в проходной двор. Конечно ,если есть отдельное помещение во дворе,то да. А так жизнь дороже.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1319) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для USVstudio
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 695
Регистрация: 03.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для USVstudio с помощью ICQ Отправить сообщение для USVstudio с помощью Skype™
По умолчанию 06.05.2020, 20:33

Ну с выпускными в садике понятно, тут бы 8 марта продать...
А что про школьные слышно, будут, нет...?
Ответить с цитированием
  (#1320) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.05.2020, 22:32

Учебный год в Украине закончится дистанционно. До 1 сентября учебные заведения работать не будут.
До осени учебные заведения Украины уже не откроются. Об этом заявил главный санитарний врач Виктор Ляшко в интервью изданию Сегодня, опубликованном в среду, 6 мая.
"Учебные заведения уже открываться не будут. Они открываются только с 1 сентября. Мы будем открывать некоторые из них для проведения ВНО",
Без выпускных и последних звонков: учебный год в Украине закончится дистанционно.
У меня тоже куча фото с 8 Марта ,которые надо продать. Как??????? Я уже не говорю про фотокниги в садиках ,которые у меня застряли.....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка