pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1791) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.08.2021, 14:50

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
wcraft - странно что ты не сделал проект на 1 сентября в этом году,
Не вопрос. Только кто его купит?.. 1 Сентября всегда был убыточным сборником.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
 
  (#1792) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 117
Регистрация: 02.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.08.2021, 20:50

Первое сентября для выпускников надо. Хотя бы начальный проект...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alexsertar за это полезное сообщение:
  (#1793) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.08.2021, 22:19

Значит опять собираемся по два бакса на проект к сборнику )))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
  (#1794) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 117
Регистрация: 02.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.08.2021, 09:53

Я "ЗА" куда и сколько в рублях?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alexsertar за это полезное сообщение:
  (#1795) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.08.2021, 11:49

Спорный вопрос по убыточности 8 марта и 1 сентября в условиях ковид. Но производителю лучше знать.



В данный момент из за ограничений любой проект может стать убыточным. Буду мучить Незнайку, я его ещё в дело не пускал.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#1796) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 31.08.2021, 19:37

Эх, придётся опять на смайликах выезжать. Хотелось бы чего нибудь другого. Готов поучавствовать, финансово, в создании красот, облегчающих нам работу.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили fisrar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (31.08.2021), borisfilm (01.09.2021), SerjFil (03.09.2021), Сахатый (02.09.2021), Юрген (01.09.2021)
  (#1797) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.09.2021, 08:21

Будет много букав, но они по делу.

Снимал в гимназии (вот напридумали, лицеи, гимназии и так далее , нет что бы оставить просто школа, пафос в названиях) . На 6 первых классов я был один оператор , точнее меня заказал один класс снять линейку и первый урок. Другие операторы не смогли предоставить все документы , особенно медицинские. Да и не любят мои коллеги ездить к директорам, предоставлять эти справки, а я как руководитель дружу со всеми и мне нравится это.
Так вот о чём я, взял как чувствовал три камеры с собой, и снял всех и вся, а потом ещё фотосессии устроил. Теперь официально через руководство школы предложу всем классам.

А ведь 6 первых классов в одной школе это не много, у нас в новых школах, свежепостроенных по 1500 детей и по 11 первых классов. Я в школах мало работаю, у меня сады, но нужно расширятся.

Мой пост говорит о том что: друзья, коллеги, конкуренты)) Не ленитесь, делайте всё что требуется в плане документов, катайтесь и дружите с начальством садов, школ, предлагайте комиссионные или не кипишуйте когда о них говорят и будет вам всегда сытная работа.
Даже если мой пост прочитают мои коллеги из Ставрополя, лично я не боюсь конкуренции, поэтому пишу эти рекомендации.
Ну а вдруг кто то из коллег города захочет присоединиться ко мне, пишите в личку, мне хорошие спецы всегда нужны на видео и фото. Надеюсь модераторы не подотрут мой комментарий. Ведь он полезный для всех. Да и я постоянный покупатель на сайте потому что есть работа.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

7bratoff (03.09.2021), borisfilm (04.09.2021), fisrar (03.09.2021), Владислав1972 (03.09.2021), Доктор ВОВАН (03.09.2021), Юрген (03.09.2021)
  (#1798) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 03.09.2021, 14:47

Не совсем понятно про ТРИ камеры??? К ним ещё три оператора? А то если в одно время классные часы, но в разных помещениях, то хоть пять камер принеси, больше одного мероприятия не снять.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили fisrar за это полезное сообщение:
  (#1799) Старый

Отзывов: (3)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 638
Благодарностей: 2249
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 04.09.2021, 08:48

Извините так же за много словесный коммент..
Если только линейку снимать, достаточно и одну камеру на все шесть классов (ну можно вторую на штатив для большего обзора). Часто в школах (особенно в тех самых гимназиях и лицеях) первый урок (классный час) проводят в актовом зале. Так что и там можно отснять двумя камерами все классы. Меня настораживает другое... По своему опыту скажу, если не договариваться заранее с оплатой работы, 90% остальные не закажут кроме того класса что пригласил вас. Ни разу не заказали. Хотя старались что бы все классы попали в кадр не меньше заказного... Все с айфонами. Поснимали своё чадо и ладно. Остальные не интересуют. Причина проста, если в садах они как то с друг другом общаются в течении нескольких лет, то тут они все чужие. Каждый только своё снимает... и им "незнакомые" детки в кадрах тупо не нужны...
Второе... Я очень против скидывать проценты в школу. В садах понятно... там осень, весна. новый год... и ещё не мало мероприятий... это постоянные заказы... А тут за что? На выпуски они (родители) сами вас зовут (тут без вариантов). Тот же сентябрь заказик может навертеться (опять таки от родителей). А школа (администрация) тут с какого боку? Вы можете прийти и на правах друга семьи преспокойно отснять детишек. Вы говорите они проверяли документы, справки, тогда это нужно проверять у всех присутствующих. Короче разрешение на съёмку прошёл не по справкам, а по оплате... Я вас поздравляю... теперь в это уч. заведение вы бесплатно не пройдёте... Показали им возможность заработать. Теперь они с вас не слезут. А вот другие будут снимать бесплатно, потому что админы побоятся к ним лезть. А "вы проверенный". Конечно вам не будут ставить "палки в колёса". Но и нажать на родителей они так же не смогут (как это в саду делают обычно) под предлогом "ни кто кроме вас". более того в садах есть возможность говорить с каждым родителе отдельно. А тут... просто опасно для них. В данном случае ваша работа равносильна съёмки например 9 мая всего шествия. а потом попытка продать это видео народу который там находился... Как вы думаете это реально?... Вот то же самое и в школе без конкретного договора. Фото это понятно там индивидуалки и группы. А Что по видео, не думаю что будут другие классы заказывать. Но пожелаю вам всё таки удачи... Может именно вам повезёт. У нас ни разу не прокатывало. В школах только по договорам, и без оплаты. Не приучайте их к откату...Себе доророже станет...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (04.09.2021), AM_DM (05.09.2021), Владимир 123 (05.09.2021), Сахатый (05.09.2021), Юрген (04.09.2021)
  (#1800) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.09.2021, 09:00

Цитата:
Сообщение от fisrar Посмотреть сообщение
Не совсем понятно про ТРИ камеры???
У меня был один класс заказчики, хотя если бы я им не сказал что кроме линейки снимается и урок , они заплатили бы мне всё равно сколько положено. 90% родителей не знаю что по идее снимается урок, остальные не помнят, наши видео вообще большинство родителей не смотрят, а покупают детям и поэтому не в курсе что там и как.
У меня было много геморроя и даже подключал административный ресурс, комитет образования что бы пускали на съёмку. В каких то школах я знал руководство, там легко было решить и документы показать, а в 2 школах пришлось нервничать и звонить. Понял всё это я был уверен что кроме меня ни кто снимать линейку не будет. Вот и взял три камеры, поставил по периметру 2, а одной снимал действия на школьном дворе. Конечно же я потом ушел снимать в свой класс, но это потом. Будет образец на будущее.

Итог: пошел к директору и предложил продать другим классам видео, показал ей готовую линейку и мы соберем с каждого класса по 7000 рублей , это с родителя по 230. Копейки для родителя, но приличная сумма общая. Мне мой класс 10000 заплатил за облако + потом по желанию родителей докупят диски по 350 и фотосессию по 1000 за комплект из 4 фото, класс 30 человек.
Покупают видео все, школа, особенно 1 класс это вам не детский сад, в школах даже истеричные мамочки ниже воды - тише травы и делают всё что скажут, вот как то так.

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
А тут за что?
Знаешь, все мы разные и у каждого свои пути решения, главное итог. И ещё ты не учитываешь что в каждом регионе своя специфика, у нас 1 уроки у каждого класса в своём кабинете и другие нюансы.

"Если у тебя получается так как ты делаешь, значит твой путь верный, лично для тебя". Александр Панасенко.

Можете записать моё философское изречение господа ))

Что бы было понятней, решил дополнить для тех кто просто не читал мои посты. Без них смысл теряется. Я не просто оператор и фотограф, у меня своё ООО. Снимаю я сам не часто, а только когда мне платят сколько я хочу или уверен что будет вкусно. Как руководителю мне приходится знать всех и вся и решать административные задачи. В итоге это бизнес, не подработка, шабашка и так далее. Бизнес который до 2014 года приносил по три тысячи долларов в месяц в среднем, без напряга и с теми ценами на жизнь. Мог бы и намного больше, но ленивый, а так же есть другие сферы, абсолютно не связанные с праздниками. Сейчас съёмки просели по понятным причинами и курс валют другой. Ах да, свадьбы не снимаю, я их провожу и организовываю.

Я не в коем случае не хвастаюсь, но не озвучив это меня и мои действия будет сложно понять, особенно проценты которые я отдаю, уже много раз о них писал, что как и почему я это делаю. Вообще это ниша очень перспективная, но очень большие трудности с подрядчиками.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка