pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#2061) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 2214
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.08.2022, 16:10

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 250 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
 
  (#2062) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 621
Благодарностей: 2189
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 20.08.2022, 20:32

Цитата:
Сообщение от Baglaev Serg Посмотреть сообщение
на этом я пожалуй больше эту тему обсуждать не хочу, имхо не имеет никакого преимущества,
Согласен... спор с пессимистично настроенным опонентом - пустая трата времени. Я только не понял смысла вашей позиции... По вашему нафиг всякие движения... Если нет, тогда предложите форумчанам какую либо альтернативу. Насчёт оправданий я просто не понял? Попытка убедить в обратном есть, а оправдания... глупость какаето. Складывается впечатление что вам всё равно о чём речь... главное сказать своё веское НЕТ... да ради бога не хотите, не принимаете... Игнорируйте пост.
Старайтесь всё же критиковать конструктивно. Либо не занимайте время других людёй, если сами его не цените. Не стоит включать троля. не та тема.
Но всё равно спасибо за общение. С помощью этого бессмысленного спора тема раскрылась намного шире. Обозначились какие то подводные камни... Это был полезный разговор.
Из всякого минуса нужно извлекать пользу... ВЫ получается полезный человек...))) (юмор)


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2063) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 2214
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.08.2022, 06:58

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Старайтесь всё же критиковать конструктивно. Либо не занимайте время других людёй, если сами его не цените.
нужно уметь выслушать чужое мнение, к сожалению Вы не из тех людей, и учить вас я не собираюсь.... А насчёт времени других людей, то пересмотрите свои посты-

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Не стоит включать троля. не та тема.
я за такие слова на форуме был наказан, забанен ( но это другая история). Это моё мнение и я им делюсь, имею право, конструктивно, без оскорблений


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
  (#2064) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 621
Благодарностей: 2189
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 21.08.2022, 16:33

Не нашёл ни одной оскорбительной фразы со своей стороны... И.. Да... посты длинные, подробные... и по делу... кому интересно прочтут.
К стати сегодня с утра позвонили ещё два класса... Наверное то же случайно... завтра ответ дадут. Хотя как я и говорил, если после этой рекламы звонят, это только для того что бы обсудить подробности. Там всё уже изложено.
Вывод: Фишка работает... Споры бессмысленны. Не попробуешь не поймёшь.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#2065) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,435
Благодарностей: 56061
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 21.08.2022, 17:31

в поддержку кюркодов. у меня после вывешивания его - гораздо лучше стали подписываться на канал.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#2066) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.08.2022, 19:19

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
в поддержку кюркодов
Прелесть его в том что человек может не набирать кракозябры ссылки а мгновенно перейти на сайт.Да и красиво смотрится , мне вот фишка borisfilm понравилась как код упаковал.
Доктор, а не вариант сделать загрузку изображений проще, ну не как не научусь что видео что фото выкладывать и знаю что таких много . Понимаю что может переделать дорого, но унас 2022 год на носу)
Хотел показать как я отдаю клиентам.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#2067) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,435
Благодарностей: 56061
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 22.08.2022, 00:26

Фото можно вкладывать как вложения. а вообще я пользуюсь FP uploader очень быстро и все сохраняется в истории.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#2068) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Serge000
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 28
Регистрация: 07.12.2015
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.08.2022, 11:21

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
Отличная идея, я бы сделал 2 видео в группе, 1- линейка 2- урок мира. Так вот допустим цена просто линейки 6000, цена урок мира 9000 - 10000. Ну и цену на коробки сделал 400, их берут, немного но берут. Разница между 300 р и 400 не большая , но приятней работать, а количество дисков меньше не будет. Я берусь за диски дополнительно если от 5 штук.

А так отлично всё!
Не купят за 10 тыр. Мамочка сама снимет всю линейку на свой айфон. А за 200-300 руб ей упакуют видос в красивый футаж и еще подпишут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Serge000 за это полезное сообщение:
  (#2069) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 621
Благодарностей: 2189
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 30.08.2022, 16:07

Так и есть... И не покупали... и даже не интересовались... А тут уже шесть заказов. Уточню... три только видео... Один класс и видео и фото и ещё класс только фото а это 33 человека с небольшой скидочкой (округлил до 600р комплект) думаю неплохо за пару часов работы...
без рекламы только один класс позвонил... они выпускники про сентябрь спрашивают... видео... я не стал им десятку заряжать на восемь рублей опустил... но тут понятно, из всего 17 человек в классе... реально накладно выходит... почти по 600р... А первый классы все, 10,000р общая сумма и на облако без дисков. Там по 30-35 детишек... Получается по три сотни где то... так что Цена вполне себе даже нормальная...
Одно понял из этой темы... Вручать рекламки нужно лично в руки первой учительнице... Две школы отдали директорату... Полная тишина... Знакомая есть из одного из первых классов в одной из этих школ... говорит ни кто им ни чего не показывал... Вот вам и "договаривайся с директором". Не парни... нужен основной контакт без посредников. Только лично в руки и 10% откат... при положительном эффекте... Я откат при разговоре с преподами объявляю как первый взнос на "звонок". А иам сами пусть решают что и куда. это уже их забота...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2070) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 8427
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2022, 09:18

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Вручать рекламки нужно лично в руки первой учительнице...
Лайфхак от меня. В каждых классах есть родительские чаты и что то типа родительских комитетов. так вот рекламировать надо в родительских чатах. Если кого то из родителей( из комитета) мотивировать, эффект будет положительный.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка