pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 10
Pinnacle Studio 10 Проблемы в десятой Студии и их решение



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#561) Старый
Jankas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.01.2008, 14:57

в предпросмотре все нормуль.
mpeg
щас запустил в РСМ формате
ну непонятно просто то что до этого делал тоже 2 фильма у них все нормально с такими настройками
может проблема при захвате у видеомагнитофона у меня два выхода аудио и видео
а в оцифровке три, два аудио левая и правая и видео
может провода стоит поменять?
 
  (#562) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.10.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.01.2008, 00:51

Помогите разобраться! Поставил студию 10 титаниум с патчем 10.8 и началась такая проблема, создаю фильм со всем фаршем, делаю меню (в просмотре все работает) а вот при выводе фильма ничего не происходит. Советовали перегнать проект в AVI DV, потом меню, пару раз вышло с небольшими проектами, а вот часовой уже ни в какую студия зависает. В Mpeg2 создается без проблем. До этого стояла студия 10 с 7 патчем, работала без проблем, всегда создавал сразу ДВД с меню и жесткий был один на 80 гиг.

Последний раз редактировалось Валентин; 11.01.2008 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
  (#563) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.01.2008, 06:58

Тогда напрашивается вопрос - для чего довели до 10.8, раз всё так замечательно работало? Может просто вернуть 10.7 ?
  (#564) Старый
yevgeni_man
Гость
 
Сообщений: n/a
Shout Проблема с выводом МОВ в студию - 11.01.2008, 12:51

У меня студия 10.5. Хочу импортировать в нее файлы МОВ, делаю все согласно пошаговой инстукции от Доктора ВОВАНа. Подготовил МОВик, опять же согласно инструкции доктора, в студии нажимаю кнопку "Показать фотографии", открываю ту папку, в которую я их сохранил при "перегоне" МОВика Квиктайм Плеером, а моя студия тупо не видит графические файлы формата png, хотя они там действительно есть. Подскажите, как быть?
  (#565) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.10.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.01.2008, 21:30

Цитата:
Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
Тогда напрашивается вопрос - для чего довели до 10.8, раз всё так замечательно работало? Может просто вернуть 10.7 ?
До этого стоял просто Пиннакл 10, а я пославил более расширенную версию Пиннакл титиниум, а на патче 10.7 таже проблема в титановском пиннакле была. Вчера вот спасся тем что создал готовый фильм одним файлом Mpeg2, а уже меню с разделами создал в Nero. Если проблему не решу придется конечно возвращаться к обычной десятке
  (#566) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.01.2008, 00:00

to yevgeni_man :
Десятая Студия не работает с PNG. Делайте TGA.
  (#567) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.01.2008, 19:51

Купили новый комп ( 4 ядра),на нем виста,хотела установить студию-в надежде(что фильмы будут быстрее записываться на диск).Так вот, эта.. виста не дает мне установить- типа не поддерживается студия вистой.. думала ж потом патчем хорошо закончить установку.Что скажете- как поступить?
Всем спасибо за ответы.
у меня 10 версия студии.


Получилось все установить на Висту, но.. когда открываю в студии "Меню" и "титры"- сначала видны все картинки, а потом быстро они исчезают и остаются только окошки в серую клеточку.Что делать?
И так как у меня лицензионная студия- я хотела ввести ключ для снятия блокировки( получем при регистрации студии )- но он не идет, то ли он под ХР, то ли еще что -то, я его пыталась установить ключ и на версию без обновлений ( патчей и пиксие) и на них- ничего не получается.
Что ж делать?

Последний раз редактировалось LIRA70; 13.01.2008 в 13:58. Причина: измменение сути вопроса
  (#568) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.10.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.01.2008, 23:06

у меня два вопроса:
1. Как реализовать все шрифты в Пиннакле (для всевозможных надписей) на русском языке?
2. Пытаюсь создать наложение видео (к примеру летающая надпись на черном фоне), добавляю налаживаемый видеофайл mov формата на вторую дорожку, убираю черный фон при помощи JPs Effects - Color, Color change(0.3), make transparent, убираю птичку с ч/б, вопщим все как положено, в просмотре работает, а вот при выводе фильма на отрезке этого футажа появляется сильный желто-белый блик, закрывающий почти всю картинку (вокруг надписи в данном случае). Пробывал регулировать ползунками - не помогло.
  (#569) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.01.2008, 06:34

Добавте ещё один фильтр:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
А файлы MOV лучше бы, конечно конвертироватьв AVI. Может в нём и альфа-канал есть, тогда вобще никаких фильтров не понадобится и качество вырезания объекта будет выше
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#570) Старый
кошка лизунья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.01.2008, 19:08

Прошу о помощи. Не понимаю что произошло с моей программой... :( я приехала с отдыха, а в компе какая-то беда - не открывает Пинакл теперь мои ранее захваченные файлы AVI. звук есть, а вместо изображения черный или зеленый квадрат... чтобы это могло быть? и лечится ли это? пожалуйста, помогите!
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка