pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1911) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 33
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Диез с помощью ICQ
По умолчанию 18.06.2012, 22:24

Прощайтесь с кассетами нервная система дороже!!! покупайте SONY AX 2000E Или NX 5 с флехами У меня тоже 4 года была 2100-ая я думал у меня инфаркт будет из за её фокусов. Сейчас 2000-ая на флешках просто не нарадуюсь. Я думаю она уже на стоимости кассет отбилась. В 2100 поменял лентопротяг с головой за 20000 и с чистой совестью продал за 40000руб деревенским видеооператорам + банка дисков с футажами в подарок
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Диез за это полезное сообщение:
 
  (#1912) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 34
Регистрация: 18.11.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.06.2012, 01:12

Именно так и поступили. Купили SONY AX 2000E, к ней пришлось поменять все - комп, программу. Сейчас все в стадии изучения. Пока очень радует. В ближайшее время исправлю в конфигурации данные.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Olgica за это полезное сообщение:
  (#1913) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для evenk
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 250
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Krasnodar Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.06.2012, 09:20

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Прощайтесь с кассетами нервная система дороже!!! покупайте SONY AX 2000E Или NX 5 с флехами У меня тоже 4 года была 2100-ая я думал у меня инфаркт будет из за её фокусов.
Не кажи "Гоп!". У меня и у коллеги по 5 лет в эксплуатации SONY-2100. Проблем нет, нервы в порядке. Если Вам досталась неудачная сборка, не стоит крыть чем попало всю линейку. И два месяца назад этот мой друг-коллега приобретает NX5 (в столицу летал ради неё). На третьей свадьбе глюкнула одна из флэшек. Так что мои нервишки более спокойны.


Вонначо, Михалыч! Вишь, как оно повернулось то всё!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили evenk за это полезное сообщение:
  (#1914) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.06.2012, 09:48

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Прощайтесь с кассетами нервная система дороже!!!
У меня за 9 лето работы не было никаких проблем с кассетами. Если где и выскакивали кубики или полоски,то на несколько секунд-все. А к флешкам у меня доверия нет и я боюсь к ним подступаться,точнее боюсь проблем с потерей информации и если буду покупать HD камеру,то на касетах ,зетку ,например.
Что касается Сони 2100,то мне приходилось немного на ней снимать.Снимает она хорошо,но по надежности не очень. У меня нет,но у коллеги не раз бывало что показывает что снимает,а там пусто. Такое было на выпускном,хорошо что снимали командой в несколько камер и потом Соньки ломаются намного чаще Панасоников-это из опыта работы и общения с коллегами.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1915) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 26.06.2012, 09:49

Да,я тоже боюсь пока флешечные камеры.Остановился на Z5,там и плёнка и флеш-рекордер можно применить,т.е,параллельная запись.А с кассетами работаю восьмой год,были проблемки,но все заказы были сделаны.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1916) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для evenk
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 250
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Krasnodar Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.06.2012, 10:15

Вы подтверждаете моё желание покупки Z5. Блин, я устал уже за последние пару месяцев - сколько вариантов камер пересмотрел. Z5 не айс, конечно - и по году выпуска и 1440. Зато MPEG2 любой комп свободно берет и нет "натянутого" full, как в NX5. И кассеты - как гарант. Доп блок для флэшек 25-26 т.р., сама камера в среднем 140 т.р. (Китайской сборки за 108 т.р. можно купить).
Рассматривал, и не всё понравилось в Sony NEX-FS100. Если бы не охрененная цена, то взял бы, может, Sony NEX-FS700.


Вонначо, Михалыч! Вишь, как оно повернулось то всё!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) evenk за это полезное сообщение:
  (#1917) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 26.06.2012, 10:33

Цитата:
Сообщение от evenk Посмотреть сообщение
Вы подтверждаете моё желание покупки Z5
Я сам уже месяца 4-5 выбирал,сначала хотел FX-1000,а когда сравнил комплектацию,то понял,что не много потеряю.Там и классная зарядка и аккум и микрофон и крепление для флеш-рекордера ,не говоря уже о более высоком уровне в настройках.И лентопротяг в 2 раза больше работает.

Цитата:
Сообщение от evenk Посмотреть сообщение
Китайской сборки за 108 т.р. можно купить
Скорее всего в Дубай собирают их.

Вот почитайте ещё,может пригодится...это специально для тех,кто собирается обновить свои девайсы на Z5:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1918) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 26.06.2012, 14:12

У меня сонька 6 год работает,по гарантии успел за месяц до окончания лентопротяг сменить и больше в сервис не обращался.Да бывают иногда кубики но не вся касета и спокойно можно выкинуть при монтаже или на крайняк фоткой-футажем закрыть.Но что бы целая кассета полетела такого не бывает наверное.А вот если флешка крякнет то тут ни какие футажи не помогут и где потом брать матерьял пропавший.Было один раз проблема со звуком,видео шло а звук нет(как раз на росписи)взял аудио с другой свадьбы и все.Сейчас вот бывает сама вырубается(стоп) ну я так думаю это проблема кнопки Rec.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
  (#1919) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mirvohid
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.06.2012
Страна: Uzbekistan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.06.2012, 21:24

У меня SONY-2100E. Проблем нет, нервы в порядке.
Ответить с цитированием
  (#1920) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 196
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Чувашия Батырево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.06.2012, 09:04

Цитата:
Сообщение от evenk Посмотреть сообщение
Не кажи "Гоп!". У меня и у коллеги по 5 лет в эксплуатации SONY-2100. Проблем нет, нервы в порядке. Если Вам досталась неудачная сборка, не стоит крыть чем попало всю линейку.
4 года снимал на сони 2100. исплевался с кассетами, до этого на панас 500 года 3, всего лишь один раз небольшой косячок с кассетами. На панас 500 ставил любые кассеты, всё ОК, на сони 2100 только определенной марки и то плюешся при захвате. Так что уже второй год на флешках. (щас со свояком сравниваем записи(у нас камеры одинаковые), приходим к выводу, что сони 2100 снимает плохо, для сегодняшнего дня.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
не бойся спрашивать


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для всех у кого Sony HDR-FX7 videoman Видеокамеры Sony 482 10.04.2016 10:57
Для всех у кого Sony HDR-FX1E (Z1E)!!! Azimut Видеокамеры Sony 1659 06.06.2015 05:13
SONY DCR-2100E или Panasonic AG-DVX100BE МаксАНТ Видеокамеры 21 19.01.2013 06:58
Выбор между Sony FX1 и 2100E Barokko Архив корзины 44 24.07.2008 06:39



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка