Pentium 4 CPU 3.20 GHz, 0,99 ГГб ОЗУ, НDD 250 ГГб, Geforce4 MX 420 128 Mb Windows XP. Edius 5.12
Фото/видео:
Фото: Sony DSC-H7 Видео: Sony HDR-FX7E
Редактирование готовых проектов -
25.05.2009, 20:10
Перед тем как задать вопрос в данной теме, читаем
Хватит задавать вопрос: почему вместо моей фотографии черный квадрат, меняется только текст!
Правильная замена футажа (фотографии) в проекте:
Способ №1:
Способ №2:
Всем тем, кто меняет фотографии через PROXY: эта функция в АЕ совсем не для этого!!! Не делайте путаницы! Можно конечно печатать мышкой на виртуальной клавиатуре, но это для неполноценных. Ну если вы все-таки выбираете виртуальную клаву, тогда включите в настройках рендеринга" использовать прокси": Render Settings - Best Settings - Proxy Use.
Дорогие друзья. Во-первых: поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Во-вторых: у меня есть два вопроса: 1.Где настройки AAE, что бы работали оба процессора, я не нашел. и 2-й вопрос: несколько раз сталкивался с проблемой, что в скаченном проекте, меняю (устанавливаю) видео, на превью видео вижу, а после рендеринга видео отсутствует. Помогите разобраться. Эта беда не со всеми проектами происходит.
KonstantinMelnikov по первому вопросу - я только вчера целую статью написал, здесь: пост 38
по второму: какие настройки рендеринга? попробуйте удалить прежнее видео из проекта совсем. и еще - попробуйте отрендерить проект в оперативную память (кнопка ноль), а потом сохранить прямо из РАМа (Composition - save ram preview)
Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.
Pentium 4, 2.0GB RAM, NVIDIA Quadro NVS 285 Windows XP SP3, Edius 5.5, AE CS4
Фото/видео:
Фото: NIKON D3100 Видео: PANASONIC SDR-H280
21.01.2011, 13:00
Ковыряю проект The Dark Magic
непойму в каком слое менять стиль шрифта тескта который отображается на фоне и также блестящие свполохи вокруг основного текста. Все слои отключаю )))) а всполохи и фоновый текст не выключается - где они спрятанны?
Intel Core2 Quad Q9550 (2.83 GHz), DDR II 2X2Gb (800 MHz), Radeon HD4870 1Gb, HDD 1Tb+500Gb+500Gb+2X80Gb(SWAP), Win7 64 bit+Win XP SP3+ Win XP SP3+Win XP SP3 Win XP SP2, Pinnacle Studio Ultimate v.11+Win 7 64 bit, Pinnacle 14 Monstro+AP PRO CS4
22.01.2011, 23:02
Столкнулся с такой проблемой при выводе проекта 720*576 Logo Box1 HD (1280*720) титры №2 успевают раза три встать вверх ногами, чередуясь с нормальным положением. Остальной рендер нормальный. Юзал всю тему подобной проблемы не нашёл. Любые изменения частоы кадров уже в проекте ведут к данной проблеме. Юзеры HELP!
Помогите кто нибудь... Бьюсь над проектом Детский 3D альбом - Большая прогулка. На 1:10, где человечек поднимается вверх по лестнице на которой имеются 5 фото. Пропадают фотографии, первые три накрывает какой-то непрозрачный слой, а остальные просто не появляются. Фото менял в папке местами, разрешение как в оригинале, выводил с родными фото - результат тот же. Свой проект сохранил под другим именем для того чтобы остался оригинальный файл проекта. Выводил как на своем компе установлен CS4, так и на ноуте установлен CS5. Что же это такое??? ссылка на вырезку из проекта с проблемным местом
Кто работал с проектами Digital Juice - Motion Designers Toolkit 6
некоторые проекты минуты по 3-4 открываются.Может это из-за того что все проекты в куче в одной папке?
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!