pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Продукты компании Magix AG
Продукты компании Magix AG Magix Movie Edit Pro и другие....Как самый перспективный видеоредактор.....все вопросы к Матвею (timon 99) и к Вячеславу (Slava2)



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#511) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Регистрация: 21.04.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.04.2011, 12:14

Мда...все у меня не слава богу, как будто на зло... Вообщем, установил Х3, аудио - да, передвигаеться своюодно, но видео - точно так же по сетке...

Ладно, это не важно уже, справитлся кое как...
Самое важное, что у меня были кусочки, которые мне нужно было соединить. Я их рендерил в Вегасе с резолюцией 1440 - 1080, 25 кадров, 1000 Sqvere. Они получились с полями сверху и снизу, то есть вытянутое изображение, мне это и надо было. Теперь, кидаю их в Маджикс и после рендеринга там еще дополнительные поля накладываються сверху и снизу, то есть получаеться что картинка ещё больше сжимаеться по вертикали....и что теперь с этим делать?

Дополненно:
Разобрался я с этой проблемой, надо размер пикселя везде 1.3333 выставлять, а не 1.0000...чтоб сохранить оригинальный размер.

Но вот на счет квантизации, я все таки не понимаю... Ну неужели это не только у меня? Аудио двигаеться свободно, но видео треки все равно только по милисекундам...ну что за идиотизм в самом деле? Ведь в большинстве случаев, подстраиваеться видео под звук, а не наоборот. Ну как же так, в самом деле-то...?
Ответить с цитированием
 
  (#512) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 17
Регистрация: 14.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2011, 23:03

У меня часто "слетает"Magix 2.5 9.0.7.18 все бы и ничего, переставил та и работай дальше.Слетает - это на ярлык дави не дави, редактор не запускается... После удаления программы остается в реестре одна запись, уничтожить чем только не про бывал, не удается, приходится переустанавливать систему.Устанавливаются все другие 16 версия, 15 и даже Х3, а 2.5 никак.Где то встречал, что существует инструмент для удаления следов именно от Magix, а где не помню.Может кто то знает и подскажет.Буду очень благодарный.
Ответить с цитированием
  (#513) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Karabasov2
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Регистрация: 03.05.2011
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.06.2011, 05:42

45tom, не пишите глупостей. Даже если Вы пользуетесь такими хорошими чистильщиками реестра как jv16 PowerTools, Reg Organizer и им подобными, то рано или поздно убьёте свою систему! А уж тем более нет смысла искать специального чистильщика для MAGIX. Лучше всего - профилактика. Не захламляйте комп и делайте резервное копирование Акронисом.
А то, что у Вас постоянно вылетает MAGIX - скорее всего используете сборку криворуких умельцев а не оригинальную винду. Кстати MAGIX 2.5 версия на сегодня самая стабильная (лучше конечно англичанка, но и ваша немка пойдёт).
Ответить с цитированием
  (#514) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Одесса Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.06.2011, 06:31

2 Karabasov2: Это вы не говорите глупостей.
Дело не в том что слетает, а в том что Magix действительно где-то в реестре оставляет запись которую трудно отловить. По этой причине переустановить прогу по-новой просто не возможно. Сам с таким столкнулся, но только боролся с Х3. И тоже пришлось переустанавливать систему. Сборок патологически не переношу. Стоит Вин7х64...
Ответить с цитированием
  (#515) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 17
Регистрация: 14.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2011, 10:01

я на форумах читал. есть такая програмулька.Reg Organizer видит ту запиь которая не дает ставить magix. а удалить не может.

Я где -то видел эту чистилку, она чистит реестр на предмет записей от MAGIX тогда не придал значения потому что стояла 15 версия, а c ней подобных проблем не было.

Последний раз редактировалось Tigris; 06.06.2011 в 10:05. Причина: оптимизация
Ответить с цитированием
  (#516) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Karabasov2
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Регистрация: 03.05.2011
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.06.2011, 12:48

45tom, если тебе она все же нужна - вот ссылки:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

или
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Повторяю, чистильщик реестра это очень хороший (хотя по мне jv16 PowerTools посильнее), но если вы занимаетесь монтажем такие программы использовать не рекомендуется. Будьте предельно внимательны т.к. вы можете зацепить нужные системные файлы.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Karabasov2 за это полезное сообщение:
  (#517) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 17
Регистрация: 14.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.06.2011, 20:44

Я наверное плохо объяснил, встречал именно для Magix чистит следы именно те, что оставляет редактор, что - бы можно повторно его установить не переустанавливая систему.Та что Вы предлагаете у меня уже 5 лет используется, она хорошо чистит и видит след в реестре, но удалить его не может, к сожалению.Как бы там не было спасибо за участие и помощь!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) 45tom за это полезное сообщение:
  (#518) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 97
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Rastatt Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.06.2011, 15:23

Привет, 45tom!
На офф-сайте есть программка, не совсем то, что ты хочешь, но можно попробовать, я закачал её сюда:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Вот описание:
Цитата:
Magix UnInstaller (Deinstallationsprogramm)

Der MAGIX UnInstaller ermöglich es, MAGIX Software vollständig zu deinstallieren.
Zusätzlich zum normalen Deinstallationsvorgang besteht die Möglichkeit, eventuell vorhandene Reste zu bereinigen.

Nach dem Start des MAGIX UnInstallers wird eine Liste von MAGIX Programmen erscheinen.
Wählen Sie hier Ihr MAGIX Programm, dass Sie deinstallieren wollen, aus.
Dieses wird nun von Ihrem System entfernt.
Dabei ruft der MAGIX Unstaller nur die eigentliche Deinstallationsroutine auf und prüft im Anschluss, ob noch weitere Reste vorhanden sind.

Bitte beachten Sie, dass dieser Vorgang einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Nach der Deinstallation bekommen Sie Daten angezeigt, welche noch auf dem PC verblieben sind.
Diese können Sie im nächsten Schritt entfernen.
Краткий превод на русский:
MAGIX UnInstaller позволяет полностью деинсталлировать. MAGIX – Софтвары.
Программа позволяет «зачищать» систему от возможных остатков.

-После старта нужно выбрать ту программу, которую хочешь удалить.
-После удаления программы Магик проверяет, что там ещё осталось от удалённой программы (это может довольно долго длиться)
-В заключение будет показано, что там ещё осталось от удалённой программы.
-Эти остатки можно будет на следующем шагу удалить тоже.

От меня: тут всё только о файлах говорится, чистит ли программка реестр, нет ни слова.
Поэтому я и подозреваю, что это не то, что хочешь, но попробовать можно.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили APV2003 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

45tom (07.06.2011), Aviator (07.06.2011), Maknil (07.06.2011), Slava2 (07.06.2011), zaletniy (08.06.2011), Чикан (07.06.2011)
  (#519) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 17
Регистрация: 14.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.06.2011, 18:28

Огромное спасибо!Я искал и не нашел...Сейчас редактор работает без проблем, а если будут воспользуюсь.
Ответить с цитированием
  (#520) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 07.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.06.2011, 16:48

Подскажите как таймер на видео наложить? Точнее если можно чтоб были только минуты и секунды!(футбольный матч)
MAGIX PRO X3
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные вопросы от новичков по MAGIX - СЮДА! Виктор Леонтьев Для новичков 11 29.10.2011 15:12
Magix Video Deluxe 2007-2008 epson "Лекарства" 10 23.10.2007 23:03



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка