pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > Canopus


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#571) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.08.2013, 19:40

Я в курсе,что в 6.5 можно переключать. Но эти прыжки курсора и главное танцы с бубном с триалом (получилось-не получилось) меня напрягают и абсолютно не устраивают. Поэтому работаю на нормальной стабильной 5 версии,где всего этого нет. И вообще неужели 6 версия настолько лучше,что согласны на все эти существенные проблемы лишь бы только на ней ? Ради масок?
Ответить с цитированием
 
  (#572) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для DenisDka
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 12
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Запорожье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DenisDka с помощью ICQ Отправить сообщение для DenisDka с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2013, 20:13

Я в эдике недавно.А что реально в 6 лучше чем в 5?Обосновано?!Неужели она действительно стоит этих танцев?
Ответить с цитированием
  (#573) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для DenisDka
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 12
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Запорожье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DenisDka с помощью ICQ Отправить сообщение для DenisDka с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2013, 20:33

Обидно просто так покидать монтажку.Пару лет назад покинул Пинакл...ну понятно почему,кто в своем деле планировал перспективы.Вегас не очень понравился,вечные провалы на тяжелых и сложных проектах.Премьеры из последних-без жирного железа никак.Повелся на комфортный монтаж HD в Эдике.В принципе не пожалел.Очень жаль что постсоветские крякоделы никак не уделили ему должное внимание.Не думаю что "вирус" который вечно пишется в MBR нельзя победить.Хотя я не программист.Может все намного сложнее
Ответить с цитированием
  (#574) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.08.2013, 20:38

Танцев нет и большой разницы с 5-кой нет. Ну кроме масок и переставленных с ног на голову настроек и кнопок.Зато при разрезке выделяетя только правая часть и этого не переключишь.А это создает ужасные неудобства ,особенно при монтаже с мультикама,ведь именно левая сторона в большинстве случаев удаляется.
DenisDka
A зачем покидать? Да можно жить и работать,все равно лучше не найдете. И не обязательно 6.5. А если так уж это хочется,то и купить можно. А надеяться на то что сломают -дело гиблое. Вряд ли.
Ответить с цитированием
  (#575) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для DenisDka
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 12
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Запорожье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DenisDka с помощью ICQ Отправить сообщение для DenisDka с помощью Skype™
По умолчанию 19.08.2013, 22:16

Комментарий модератора
shapoval:
Не цитируем сообщение, если ваше идет следующим!


Таков менталитет "нашего брата" славянского.Зачем платить за то,что дают бесплатно?Хотя я сам лично в своей практике приобрел две лицухи винды,и один антивирус.Но на почти 1000 вечнозеленных заплатить за софт,на котором я на 100% не готов остановиться... вынуждает меня на мучительные раздумья(((
Ответить с цитированием
  (#576) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 20.08.2013, 00:42

Цитата:
Сообщение от DenisDka Посмотреть сообщение
Обидно просто так покидать монтажку.Пару лет назад покинул Пинакл...ну понятно почему,кто в своем деле планировал перспективы.Вегас не очень понравился,вечные провалы на тяжелых и сложных проектах.Премьеры из последних-без жирного железа никак.Повелся на комфортный монтаж HD в Эдике.В принципе не пожалел.Очень жаль что постсоветские крякоделы никак не уделили ему должное внимание.Не думаю что "вирус" который вечно пишется в MBR нельзя победить.Хотя я не программист.Может все намного сложнее
Этот вирус я уже за два щелчка мыши убиваю с помощью DMDE,а бывает просто Трал-ресетом глушу.Спасибо Игорю ( kiv67),научил этому процессу.

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
На один нолик меньше,если на пару с кем нибудь купишь


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
  (#577) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 452
Благодарностей: 721
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Slavuta Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию 21.08.2013, 11:29

Зато при разрезке выделяетя только правая часть и этого не переключишь
Уже сделали кнопочку и можно переключать по выбору
Ответить с цитированием
  (#578) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.08.2013, 12:30

Да сто раз это понятно,но в версиях ,которые только триальные. Зачем было вообще это трогать,ведь в 5-ке все нормально.
Ответить с цитированием
  (#579) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 452
Благодарностей: 721
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Slavuta Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию 21.08.2013, 16:03

Владимир, а мы и не знаем что они "триальные", работаем себе . Ведь кроме этого еще очень много полезного и главное очень эффективного по сравнению с 5-й версией. И все это преимущество стои -т 2-3 минуты раз в месяц нажать несколько кликов .... А почему трогали.. могу свою версию высказать: разработчики анализируют, что пишут пользователи их продукта, вот и изменили когда многие - давай слева выделение, потом - давай справа.. вот они и тем и тем сделали сейчас.
Ответить с цитированием
  (#580) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.08.2013, 17:24

А Вы часто удаляете правую часть при монтаже ? Глупость. Ничего им никто не подсказывал Просто другая версия-вот и поменяли лишь бы что поменять.А работать на триале по принципу получится-не получится ну я так не могу.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Захват в Эдиусе 5.10 GrafDL Canopus 7 28.12.2010 19:53
Авторазбиение в Эдиусе ValMi1 Для новичков 15 23.07.2009 01:42
меню в Эдиусе viking62 Canopus 21 09.06.2009 01:16
Переходы в Эдиусе capitan flint Для новичков 0 28.04.2009 13:09



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка