Sempron 2600,RAM 1,00 Gb,RADEON 9250, HDD 200 Gb + 120 Gb Windows XP SP3, Pinnacle Studio v.10.6
Фото/видео:
Видео: SONY DCR-DVD610E
24.02.2011, 10:11
Цитата:
Сообщение от Маклауд
Не цитировать предыдущего! Nike
пробывал переустановить драйвер, результата никакого. Может попробывать переустановить винду. Но дело в том что со Студией проблем нет, работает превосходно
Sempron 2600,RAM 1,00 Gb,RADEON 9250, HDD 200 Gb + 120 Gb Windows XP SP3, Pinnacle Studio v.10.6
Фото/видео:
Видео: SONY DCR-DVD610E
02.03.2011, 01:08
В диспетчере устройств плата то появлялась то исчезала. Свой вопрос я решил переустановкой виндоус более позней версией. Была установлена ХР SP3 за декабрь 2010 г. появилась проблема с платой, переустановил виндоус на версию 2002 года теперь все хорошо работает как плата так и сама программа.Ребят! Всем спасибо за советы!!!
Dell U2410; be Quiet Silent BASE 601; MSI MAG Z590 Tomahawk WiFi; Core i7-11700K; be Quiet Straight Power 11 750W; Kingston FURY Beast Black 32 ГБ; GF GTX 1660 Ti (6 ГБ); Samsung SSD 4 TB + HDD 3 TB Windows 10 Enterprise LTSCx64
Фото/видео:
Фото: Canon EOS 80D+ Samyang 35mm f1.4 Видео: Panasonic HC-V730 Оборудование: Sirui T-1005X с головой G-10
02.03.2011, 10:55
Цитата:
Сообщение от lompas
Была установлена ХР SP3 за декабрь 2010
в декабре 2010 не прибавилось никаких новых версий ХР. Видимо, загвоздка у Вас была в том, что устанавливали Вы сборку, а не оригигальную OS.
И, видимо, установив систему с оригинального дистрибутива, избавились от проблем.
Лучше смотреть друг на друга сквозь хрусталь, чем через прицел.
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
Из вашего описания невозможно понять, что за проблема.
Если у вас видео 16:9, то чем плох широкоэкранный формат?
Что значит "на полный экран"?
Чёрные полосы по бокам обычно когда видео 4:3 в проекте 16:9. Что у вас?
Вы опишите очень подробно, что у вас есть и что хотите получить, а лучше покажите скриншоты.
в студии добавила футажи, растянула их, при выводе в файл AVI на весь экран получается как бы сжатый с боков и черные полосы с боков, лица получаются узкие и длинные
Чем смотрите на компе? Скорее всего ваш плеер не понимает анаморфный формат 16:9. Указывайте соотношение 16:9 вручную или попробуйте Windows MediaPlayer.
Цитата:
Сообщение от Anitap
вывожу на диск всё нормально, только сверху и снизу в телевизоре черные полосы,
Если видео 16:9, то на телевизоре 4:3, естественно, должны быть чёрные полосы сверху и снизу чтобы видеть весь кадр и без искажений. Предметы, люди на экране с полосами сверху/снизу нормальные или как-то искажены ?
Цитата:
Сообщение от Anitap
а хотелось бы без полос, как начальное видео
А это "начальное видео" с каким соотношением сторон? Вы это "начальное видео" на телевизоре просматривали? Без искажений?
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!