pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Adobe CS-CC - старые версии
Adobe CS-CC - старые версии Adobe CS-CC - старые версии



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#221) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.03.2008, 14:04

Owl.SPb, ты зря так про Премьер CS3 говоришь. Если это твои предположения, то не надо писать того, чего не знаешь! Этим ты вводишь других участников в заблуждение. CS3 великолепно замедляет до 50%.
Ответить с цитированием
 
  (#222) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.03.2008, 16:42

Хорошо, насчёт CS3 беру свои слова обратно - но у парня по профилю Premiere 1.5, да и потом, если надо замедлить больше, чем на 50%? Да и мерцает у него там что-то. А у Twixtor'а алгоритм замедления такой, что не мерцает и не может мерцать!
Кстати, а по какому алгоритму замедляет CS3?
Ответить с цитированием
  (#223) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 27.03.2008, 18:08

Ребят, да не ругайтися. Тут вопрос не в замедлении до 50% скорости. Вопрос, наверное, о замедлении ВООБЩЕ. Тоесть, надо замедлить, пожалуйста, замедляйте, хоть до 50%, хоть до 1%, но замедление должно получиться идеальное, или близкое к этому независимо от процента от начальной скорости. Вот о таком инструменте для замедления видео надо поговарить. А до 50% идеально замедляет премьер хоть 1.5, хоть CS3, проверял. Но больше, вот как сделать больше? Твихтор, так твихстор, ретайм, так ретайм, будем пробовать. Ещё какие идеи будут?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Stranger за это полезное сообщение:
  (#224) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.03.2008, 12:18

Вот тут: [Для просмотра данной ссылки нужно ] - ролик 20 сек. с замедлением 50%: слева просто изменением скорости в Premiere 2.0 (с Frame Blend), справа - там же Twixtor'ом. Судите сами...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Owl.SPb за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

frontovik (13.04.2008), Mihailoff (28.03.2008), Nikolas70 (28.03.2008), Stranger (28.03.2008)
  (#225) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.03.2008, 15:12

Да, действительно, в левом окне присутствует характерная для ПРО 2.0 "трясучка" изображения. В CS3 Премьере "трясучки" нет, замедляет ровно.
Ответить с цитированием
  (#226) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 28.03.2008, 16:00

Для наглядности нужно было конечно лучше сделать замедление до 10% процентов. Вот там мы бы лучше увидели преимущества твикстора.


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
  (#227) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.03.2008, 16:01

Я согласен с позицией Strang'а в этом вопросе. Разумеется, всё зависит от конкретной задачи, но если говорить о замедлении ВООБЩЕ, то сторониие продукты - и Twixtor, и Dynapel, и ReTimer - делают это качественнее, чем встроенные средства Premiere. А что долго просчитывают - так за всё надо платить, если не деньгами, так временем.
Подчёркиваю, что это моё личное мнение, которое я никому не навязываю.

Mihailoff'у: извольте!: [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Owl.SPb за это полезное сообщение:
  (#228) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 28.03.2008, 20:50

Тут ещё дело в другом несколько, в удобстве работы. Твикстор, твикстором, НО. Я делаю часто замедление по принципу, вот этот файл, надо дотянуть до "туда". растягиваю его просто нажав на кнопку, и тяну файл на таймлайн. Потом смотрю в Speed сколько процентов по скорости он теперь стал и если ниже 50 %, то уже по опыту делаю деинтерлейс. Так как знаю, что если ниже скорость 50% от начальной скорости, то потом на телевизоре может быть дрожание. Твикстор замедление делает хорошо, НО, я не знаю какой длительностью делать видео-файл который создаётся при работе в этом плагине. Тоесть, читая хелп по этому плагину, там надо создать видео, и чтобы длительность её была ....вобщем, если файл который нужно замедлить длится 1 секунду, то при замедлении его в 5 раз, мы должны создать файл длительностью в 5 секунд. Это просто, если знать, насколько мне надо замедлить файл, в два, три, четыре раза или больше. Но так как я растягиваю файл до нужного места на тамлайн визуально или по метке, и не знаю, восколько раз этим самым способом замедлится скорость файла, то тут мне придётся делать иначе. Сначала растянуть файл по старинке, посмотреть его получившуюся длительность. Разделить на неё первоначальную длительность, тем самым получим во сколько раз удлиннился файл. Потом уже это число умножить на первоначальную длительность файла который надо замедлить. Получим длительность какую должен будет иметь пустой файл который создаётся при работе плагина Твикстор. Потом откатить все изменения внесённые во время этих операций и уже применив плагин Твикстор, делать как в хелпе сказано, ... создать файл длительностью во сколько раз надо замедлить оригинальный файл, применить плагин Твикстор и так далее... Или попроще. Просто создать файл который нужен при применении плагина Твикстор ровно такой длительности, какой получился растянутый по старинке оригинальный файл. Тоесть, растянул, померил, откатил, создал файл длительностью с растянутый и дальше... Несколько геморойно, с такими вычислениями.....Если одно, три, пять замедлений на всё кино, нормально. Но я однажды делал клип , который длился минут пять, и целиком был построен на чередовании нормальной, убыстрённой и замедленной скорости. Ну, знаете, как это бывает, под музыку, фигуры то очень медленно двигаются, то мгновенно перемещаются (при подъёме по лестнице, по ступенькам, например). Там этих замедлений , ускорений, наверное штук сто. Тут вот как быть....? Плагин хороший, стоит пользовать. А поудобнее для случаев , когда замедления сплошь и рядом что есть?
Ответить с цитированием
  (#229) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.04.2008, 13:02

подскажите пожалуйста,есть видеосьемка снятая нашей камерой (Panasonic NV-GS500) в которой неправильно выставлен балланс белого цвета,местами в синеву(в основном когда около окна днем),а остальное в красноту.может кто использует какие нибудь фильтра,желательно для adobe primiere 2.0.
--------------------------
Вопрос по АП,поэтому перенёс сюда из темы [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Пост чуть поправил по смыслу....
MaoSan.
Ответить с цитированием
  (#230) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для frontovik
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1997
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для frontovik с помощью ICQ
По умолчанию 13.04.2008, 00:47

[Для просмотра данной ссылки нужно ] думаю указано направление,хотя инструменты цветокоррекии 1.5 и расхожи с 2.0,но смысл ясен ,спасибо за поднятый вопрос.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


...
Ищите не проторенных путей, но не уклоняйтесь от [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили frontovik за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Premiere Pro CS6 - общие вопросы Alligator Adobe CS-CC - старые версии 876 18.09.2017 21:40
Adobe Premiere Pro CS5 -общие вопросы Genya_N Adobe CS-CC - старые версии 1302 23.12.2014 16:53
Adobe Premiere Pro CS5.5 - общие вопросы Ucmiy Adobe CS-CC - старые версии 598 15.10.2014 20:01
Adobe Premiere Pro CS4 - общие вопросы. WERVOOLF Adobe CS-CC - старые версии 1329 21.03.2014 19:28
Adobe Premiere Pro CS3 - общие вопросы Leeo Adobe CS-CC - старые версии 1390 25.12.2012 14:21



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка