pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 10
Pinnacle Studio 10 Проблемы в десятой Студии и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#761) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sergo M
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: 47 регион Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.11.2009, 13:02

Спасибо Nike!
Студию устанавливал начисто, поэтому не испытывал до сих пор никаких трудностей ни с MPEG ни с DivX. Не видел многих проблем (касаемо кодеков), что иногда описываются участниками. Всё упёрлось в эти злосчастные 30 кадров! Торможения, дропы и вплоть до остановки при просчёте переходов фильма. Ранее смонтировал два фильма из материала с той же камеры с частотой 20 кадров и ниччё!
Качество, ДА, я уже сравнил, у захваченого НЕмного лучше (глаже), чем у переформатированого файла даже в DV! размерчик некрасиво тянется!
Ответить с цитированием
 
  (#762) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для krott28
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: 93 регион Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2009, 10:50

а на 7 ку пинакл 10 идет или нет?
Ответить с цитированием
  (#763) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2009, 11:50

Это смотря потому ,как и какой)) екстриме -идет 100% вам сюда: [Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Francuz за это полезное сообщение:
  (#764) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для krott28
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: 93 регион Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2009, 12:14

ув.FRANCUZ.у меня стоит простая студия пинакл.10.6.лицензия.сейчас я обновил и стала 10.8 пинакл плюс.хочу поставить семерку.незнаю поддержит ли моя материнка?нужны ли драйвера?
Ответить с цитированием
  (#765) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2009, 23:02

krott28 как мне кажется ,только с очень долгой шаманской пляской(с большим количеством бубнов и барабанов) 10-ка не ореентированна даже на висту а уж на вин 7 ,тем более ,возможно и можно (простите за тафталогию) ее присобачить,только зачем (?) оптимал есть ЕКСТРИМЕ под вин 7.
З.Ы. да я как бы и ответил уже...а про "мать" это уже ,совсем другая история.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#766) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Регистрация: 14.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Проблемы с выводом меню - 01.12.2009, 18:02

В студию 10.5 загрузил ряд видеофрагментов 16x9(mpeg2). Выполнил монтажные работы. Вывел результат на DVD - фильм нормально проигрывается на компьютере и бытовом плеере. Потом в проекте добавил меню . В имитации DVD все работает нормально. После вывода на диск кнопки меню не активны, на бытовом плеере проиграть фильм нельзя, а на компьютере кнопки визуально не активны, проиграть эпизоды можно кликом мыши по кнопкам. В чем может быть проблема?
Ответить с цитированием
  (#767) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sergo M
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: 47 регион Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2009, 18:22

Привет Всем! Возвращаясь к своей теме, а думаю, что подобный тупик возникал не у меня одного, кого угораздило "поснимать видео фотиком", хочу сообщить, что по "проблеме с 30-ти кадровыми AVI" есть положительный результат. Сразу оговорюсь - не идеальный, а сносный!
Сама идея с загрузкой видеозахватом в студию на самом деле неплохая!
1 шаг - Создание качественного скомпилированного видеофайла! Это делается для упрощения манипуляций с "Начать захват" - "Остановить захват" и подрезкой погрешностей при монтаже. Всё же Virtual Dab помог, но в моём случае только третий вариант установки ???
2шаг - Выбор источника для вывода файла. Один вариант - видеоплеер, но как оказалось годится не каждый. Скорее всего аппарат нужен серьёзный, в противном случае можно увидеть сбои в картинке. Качественное видео мне дал тоже, только третий (соседский). Ещё одна проблема - ЗВУК! Со всех трёх шёл очень пискляво... А мне он был нужен т.к. присутствовало звучание оркестра и др. Поэтому был испробован ещё вариант - выгнать в захват со второго компа с TV out. В результате немного потерял в резкости картинки, но с хорошим звуком. Выбирайте!
3 шаг - кройка-шитьё -получение фильма. Здесь замечу: когда просматривал в Preview , было полное разочарование т.к. именно в этих сюжетах, картинка всё же слегка подёргивалась (похоже Студия видит их по-своему), хотя обрабатывала уже без проблем. Напомню, что пришлось делать винегрет сюжетов с разных источников. А в "образе" результат был уже неплохой.
Фильм сделан, теперь уж как получилось, но если есть компетентные соображения по ходу этих процессов поправьте, добавьте мысль!
Возможно кто-то ещё бьётся над подобной проблемой, а отдельно поста такого я не нашёл! =(
Ответить с цитированием
  (#768) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 01.12.2009, 19:09

tobik
посмотрите тему
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


-------------------------------
Ответить с цитированием
  (#769) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Регистрация: 14.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.12.2009, 00:59

Спасибо.Не углядел данный подраздел. Вариантов для этого случая там не нашел, пробовал много шаблонных меню студии, конвертировал далее сам видеоэпизод, не помогает. Видимо что-то с видеофайлом или проблема с моим вариантом студии. Буду по совету того раздела использовать альтернативный инструментарий.
Ответить с цитированием
  (#770) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.12.2009, 05:37

to tobik:
Студию-10.5 лучше бы пропатчить до 10.7 (как минимум).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы со SmartSound ? Пишем всё здесь. Руслан Smart Sound 164 03.01.2020 10:31
Проблемы всякие разные ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ Lovelas Pinnacle Studio 9 1269 07.06.2014 01:36
ПРОБЛЕМЫ с УСТАНОВКОЙ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ! Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 11 552 30.08.2009 12:57
ПРОБЛЕМЫ в РАБОТЕ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ? pris Pinnacle Studio 11 1764 16.03.2008 19:24
Проблемы всякие разные ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ SerjFil Pinnacle Studio 10 742 16.03.2008 19:17



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка