pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 11
Pinnacle Studio 11 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для dimzo
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для dimzo с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2008, 22:59

Ну все, я в корень запутался.
теперь когда Вы сказали что Пикси открывают эффекты я понял, что скачал не то (програмку, которая показыват пиксели и ешё всякую хрень)
пикси - это что - приложение к pinnaclt Раньше, начиная с восьмой версии я их не встречал, или уже забыл.
Если не трудно, подскажите от куда их взять
Теперь по поводу сериншотов:
в "справке" по форуму написано, что в личном в случае "расширенного ответа" открывается опция "управление вложениями". дык вот у меня этой опции нет. и даже сейчас, при наборе ответа в низу страницы есть раздел "Ваши права в разделе" и там написано
" Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения
[Для просмотра данной ссылки нужно ] Вкл.
[Для просмотра данной ссылки нужно ] Вкл.
[Для просмотра данной ссылки нужно ] код Вкл.
HTML код Выкл."

Что я делаю не так ???
Ответить с цитированием
 
  (#72) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.11.2008, 23:14

Ну, элементарные же вещи ... достаточно просто ЧИТАТЬ форум!

Например, на этой же странице:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

И вот такая тема в FAQ:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А скриншот нужен, действительно, именно того, как ваше видео выглядит, потому как очень сложно представить, как это может быть, что видео вытянуто по вертикали даже в режиме 16х9.
Это вы, видимо, точно, что-то не правильно делаете.
Ответить с цитированием
  (#73) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для dimzo
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для dimzo с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2008, 00:06



вот, получилось. спасибо за ссылки. Значит нужно переставить пиннакл ?

И ещё, обязательно ставить пиксие в то место куда проситься по умолчанию. Или важно поставить её в ту же папку где и сам пиннакл ???
Ответить с цитированием
  (#74) Старый
Cristobal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.12.2008, 01:19

Цитата:
Сообщение от grifon71 Посмотреть сообщение
Cristobal, Какие формы вы заполнили? Ничего там при установке заполнять не надо, все появляется автоматом. Для того и пикси. И все должно работать без последующих активаций.
Так вот именно, что Пиннакл просит меня еще раз активировать ключ при попытке, например, видеофайл в проект добавить. Как бы это активация MPEG-encoding/decoding
Ответить с цитированием
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 01.12.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Проблема с проектом - 01.12.2008, 10:49

Здравтсвуйте!
У меня возникла следующая проблема:
Во время работы с проектом Pinnacle пропало электричество, после загрузки компа проект открылся, вся информация в нем сохранилась но при попытке посмотерть смонтированое видео прямо с дорожки ничего не показывает. Ни звука, ни видео!!!

Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой.

P.S. Ни видео, ни звук больше в этот проект не добавляются...
Ответить с цитированием
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 25.11.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.12.2008, 10:56

ПРОБЛЕМА: Анимированная картинка GIF проигрывается без анимации.
1. А у вас как?
2. Как исправить проблему?
Спасибо всем кто ответит и поможет
Ответить с цитированием
  (#77) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: п. Вольгинский Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.12.2008, 12:19

Господа, помогите!
Достал как-то патч StudioPatch11_1_1_5224. Решил поставить его, поскольку, прочитав на форуме, что он кому-то уже помог решить такую же проблему, как у меня - не определяется привод при попытке записи из самой Pinnacle, - но он не хочет устанавливаться. После запуска над строкой статуса процесса (типа, где деления выполнения процесса) быстро мелькают слова разные (типа, куда всё это устанавливается). Это мелькание происходит около 2-х секунд, а затем исчезают. К этому времени в статусе появляются 2 деления. И всё... Встаёт и не хочет ничего дальше делать. Главное, не виснит - в диспечере задач отображается, что всё работает, да и выключить установку не проблема - не выскакивают никакие предупреждающие или сообщающие о наличии ошибки сообщения. Короче, не ставится и всё!
Ответить с цитированием
  (#78) Старый
Почетный советчик
Отзывов: (2)
 
Аватар для Мимино
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 1331
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Дзержинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мимино с помощью ICQ Отправить сообщение для Мимино с помощью Skype™
По умолчанию 01.12.2008, 12:39

dimzo ставить Pixie нужно обязательно по умолчании при условии что сама студия устанавливается по умолчанию на системный диск. Устанавливаются Pixie не в папку со студией а в другую скрытую по пути :\Documents and Settings\All Users\Application Data\Pinnacle\Pixie\. Менять путь установки последних нужно при условии установки студии на другой HDD.Если посли установки Pixie у вас всё нормально работает и открыты все эффекты и переходы то можно их не переустанавливать.
Teodor_85 возможно потребуется переустановка самой студии или видео и аудио системных драйверов.
Vater а в чем просмативаете-то ваш GIF.
Fetissow а долго ждали, может нужно было подождать подольше. И потом, проблема с приводами в 11 студии связана как раз из-за встроенной писалки, большинство пользователей отказались от неё (включая и меня) и даже не устанавливают при установки студии, а запись проводят другим софтом. Ну дело конечно ваше. Есть те, у кого всё нормально работает и с ней. Тогда уж попробуйте поставить более свежий патч StudioPatch11_1_2_5231b_light, ссылку на который найдете через поиск по форуму.


Когда человеку очень плохо его забирает скорая, а когда очень хорошо - милиция.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#79) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: п. Вольгинский Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.12.2008, 13:59

Мимино, ждал сначала долго, а потом - очень долго. И, к сожалению, результат один! Что же касается "встроенной писалки", то, когда я пользовался 9 версией, можно было без проблем создать проект и записать его на диск. В 11-й же появилась какая-то прога Instant DVD Recorder. Как я понял, вы имеете в виду эту "встроенную писалку"? Когда я ранее описывал эту проблему на форуме, мне посоветовали снести эту прогу. Снёс. Не помогло!
Ответить с цитированием
  (#80) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.12.2008, 14:28

to Cristobal:
Переустановите "Pixie"


to Teodor_85:
Скопируйте содержимое Timeline в новый проект.


to Vater:
Так и должно быть. Это же не видеоформат. Вот когда конвертируете в видео, тогда и будет "проигрываться".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы всякие разные ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ Lovelas Pinnacle Studio 9 1269 07.06.2014 01:36
Проблемы всякие разные ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ - 2 MaoSan Pinnacle Studio 10 1073 19.12.2013 20:30
ПРОБЛЕМЫ с УСТАНОВКОЙ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ! Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 11 552 30.08.2009 12:57
ПРОБЛЕМЫ в РАБОТЕ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ - 2 MaoSan Pinnacle Studio 11 973 11.11.2008 07:36
ПРОБЛЕМЫ в РАБОТЕ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ? pris Pinnacle Studio 11 1764 16.03.2008 19:24



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка