pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 11
Pinnacle Studio 11 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1031) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 27.10.2009, 16:25

Я лиш хочу сказать, что на форуме есть все ответы на вашы вопросы и не более, поэтому нужно пользоваться поиском, по поводу альтернативе студии 11, ну хотябы студия 12, или же продукт тогоже пиннакла - ликвид, а есть еще и адобовские програмы и програмы от канопус, сони и еще и еще, и про них всех есть написано тоже, [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
 
  (#1032) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 27.10.2009, 16:25

Raven-a -смешно...)) ,но и правда я на 11 ДОКТОРА...и нет пороблем.Уж не знаю, кто вам сказал что лицензия работает нормально? Это только после полной переделки,множества дополнений и т.д. она таковой становится - стабильной . Альтернатив - много Премьер,Ликвид,Эдиус да Сони Вегас в конце концов.Только не спрашивайте что (?) сами читайте,пробуйте ,выбирайте...


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1033) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2009, 22:58

Цитата:
Сообщение от Raven-a Посмотреть сообщение
все владельцы 11 пинаклы - сборище мазохистов


..не.. у меня вот с 12-й не сложились отношения, а в 11-й - нормально..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#1034) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 27.10.2009, 23:53

А у меня и с 11-й не было, и с 12-й - нет никаких проблем.
Просто 11-ю очень долго устанавливать приходилось (пока весь боекомплект поставишь... пол-дня уходило).
Зато МЕГУ - раз-два... и ещё немного доукомплектовал и Гут! Все летает, хотя комп дряхлый.
А вот с 14-й - как говорит commar - не сложилось...




Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Мах Борисович за это полезное сообщение:
  (#1035) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 28.10.2009, 01:51

Цитата:
Сообщение от Raven-a Посмотреть сообщение
все владельцы 11 пинаклы - сборище мазохистов
Мазохиты те, кто ставит криво Студию, на кривую Винду, а то и сборку, криво прикручивает плаги, и пытается на ней работать вовсю, да еще и на непонятной сборке компа. А потом плачутся на Студию, и получают от этого дополнительное удовольствие.
Не жаловался никогда на Студию 11. Даже до появления патча. Впрочем как и на 9 (кроме 9.4), 10, 12 (даже патч не ставил), а теперь и 14. О 8 не говорю. Все неприятности с ней связываю с неопытностью.

Последний раз редактировалось Neb4St; 28.10.2009 в 13:14.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (17.01.2010), Francuz (28.10.2009), Panama (28.10.2009), tarik (28.10.2009)
  (#1036) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Регистрация: 14.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2009, 11:25

Ну-у, про кривые винды-сборки-руки я согласен, но сам с компами дружу еще со Спектрума, да и с Пинаклом знаком с 8-ой версии, не хвалюсь конечно, но криворуким в этом направлении себя не считаю. Да и претензий к 9-ке никогда не было за пять лет дружбы, как уже писал. А вот 11-я лицензионная со всеми патчами как-то повела себя очень по женски (внезапно и противоречиво ;-) ), а проект-то был не намного сложнее, чем в девятке. Всего-то на 1,5 часа.
Кстати, маленький камень в большой огород сторонников Пинаклы по итогам чтения форума:
Я считаю, что если уж есть серьезный пакет по работе с видео, то и делать все нужно в нем, а не в десятке дополнительных программ (к Линуксу это не относится). Согласен с нарезкой диска, сам пишу в Неро, но все остальное (все полтора часа) делаю в Пинакле. От захвата до выдачи образа DVD, причем без всяких фоновых просчетов и предварительных компиляций в файл. Иначе на кой чёрт такой пакет нужен!? Тогда можно ВиртуалДабом - вот уж где рабочий ослик.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Мах Борисович Посмотреть сообщение
А у меня и с 11-й не было, и с 12-й - нет никаких проблем.
Просто 11-ю очень долго устанавливать приходилось (пока весь боекомплект поставишь... пол-дня уходило).
Зато МЕГУ - раз-два... и ещё немного доукомплектовал и Гут! Все летает, хотя комп дряхлый.
Интересно. А напишите, если не сложно, что и в какой последовательности ставили. Попробую ради эксперимента. На другой-то софт тоже сразу не перепрыгнешь. Столько всяких полезностей для Пинаклы пропадет, включая SmartSound. Прям жаба душит :-(

И еще я не понял что такое "МЕГА", которую "раз-два..." многообещающе звучит...

Последний раз редактировалось Raven-a; 28.10.2009 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#1037) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 28.10.2009, 13:55

Вы опять ленитесь поискать, даже в этом разделе...
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Мега, это какраз и есть эта самая сборка от Доктора...
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Кроме того есть и еще [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) tarik за это полезное сообщение:
  (#1038) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Регистрация: 14.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2009, 16:03

Да читал я всё это, даже два раза! Причём, самое смешное, что свою систему ставил почти так же, со всеми рекомендованными патчами. Только дисков у меня 2 а не 3.
Что касается МЕГИ, то попробовать конечно можно, но вопрос по требованиям к железу - потянет ли?
И еще интересно: чем версия Доктора Вована отличается от лицензии, он что, свои доработки в коде пинаклы производит? Или настройки тюнингует для повышения стабильности?
Ответить с цитированием
  (#1039) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 28.10.2009, 17:41

Цитата:
Сообщение от Raven-a Посмотреть сообщение
чем версия Доктора Вована отличается от лицензии
Вам уж не раз сказали-походите и почитайте форум,(надеюсь) вы все поймете ...надеюсь))
Чем отличается,кратко-ВСЕМ!


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1040) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 10
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2009, 21:56

Добрый вечер, если он конечно добрый.
Студия 11 от ВОВАНа. Иногда после трех часов работы вышибает программу. Но сильно это не напрягает, т.к. при повторной загрузке проект открывается на том же месте (т.е. все сохраняется)
А вчера после этого глюка проект не открылся под предлогом, что "неудается открыть проект. Отсутствует связанная с проектом папка TER FIRST"
А содержимое папки My Projects теперь имеет такой вид

Папка с вылетевшим проектом TER FIRST поменяла вид и я могу посмотреть ее содержимое. Появился одноименный файл формата plp. И вылетел еще один проект (но он мне не нужен и я не уверен, что это произошло в одно и то же время)
Внутри папки проекта отсутствует папка workgroup ((((((( а plp файл вылетел из папки проекта.

Что теперь с этим щастьем делать?
Спасти можно???
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы всякие разные ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ Lovelas Pinnacle Studio 9 1269 07.06.2014 01:36
Проблемы всякие разные ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ - 2 MaoSan Pinnacle Studio 10 1073 19.12.2013 20:30
ПРОБЛЕМЫ с УСТАНОВКОЙ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ! Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 11 552 30.08.2009 12:57
ПРОБЛЕМЫ в РАБОТЕ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ - 2 MaoSan Pinnacle Studio 11 973 11.11.2008 07:36
ПРОБЛЕМЫ в РАБОТЕ ? ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ? pris Pinnacle Studio 11 1764 16.03.2008 19:24



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка